Пу
Путник

Когда звучит Мелодия Любви,
Пред нею всё на свете затихает..
Ты сердце, не стучи, тот Звук лови,
Пусть он в тебе вовек не умолкает!
Взаимная любовь окрыляет нас и дает нам надежду!
Неразделенная любовь порою приносит боль и страдания.
Но умение любить – ценнейшее качество человека, потому что без любви невозможно жить в этом мире!
Любовь — это музыка, которая постоянно звучит в душе человека, музыка разная, но всегда прекрасная и неповторимая.
А какая музыка звучит в душе у Вас?

Ответы
Надежда Наумова

Живите легко, улыбаясь, шутя!
Не обижаясь, не плача, не мстя.
По-настоящему – просто живите,
Ищите, танцуйте, летайте, любите!
Почувствуйте жизнь, её вкус, её запах:
Вон дождик шагает на тоненьких лапах,
А вы снизу вверх на него посмотрите
И запах его лимонадный вдохните!

Любите шторма, снегопады, метели,
И тучи, и кручи. А как вы хотели?
Дарите сюрпризы, обиды прощайте,
Найдёте любовь – с нею Землю вращайте!
А в жизни родных принимайте участье,
Пусть в милых глазах отражается счастье!

Любовь Ф

В наши трудные времена
Человеку нужна жена,
Нерушимый уютный дом,
Чтоб от грязи укрыться в нем.
Прочный труд и зеленый сад,
И детей доверчивый взгляд,
Вера робкая в их пути
И душа, чтоб в нее уйти.
В наши подлые времена
Человеку совесть нужна,
Мысли те, что в делах ни к чему,
Друг, чтоб их доверять ему.
Чтоб в неделю хоть час один
Быть свободным и молодым.
Солнце, воздух, вода, еда -
Все, что нужно всем и всегда.

И тогда уже может он
Дожидаться иных времен.

Наум Коржавин

Татьяна

Я не читаю стихотворения. И длинные вопросы, потому что они, как правило, риторические. А сегодня прочла. Отличный вопрос. И задумалась. Мелодии разные. Это уютно Хьюстон и Стинг. И песни разные, вернее, фразы из песен, живущие в голове. "Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга". "Ты знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует, и весну еще наколдует". И "Две звезды - две светлых повести". Спасибо вам, и сердцем, и рукой... За анализ, за вдохновение и за веру в людей

Пу
Путник

да, он крепко привязывает. Я тут уже более 5 лет и до сих пор не могу понять, что здесь так держит))

Татьяна

Серьезно, что более 5 лет?

Пу
Путник

да)

Татьяна

Постоянство - хороший признак🌞

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

кто-то должен поставить был точку.
как смогла,так ее и поставила.
а душа разрывается в клочья.
полдуши я с тобою оставила.

кто-то должен прервать этот бред,
прекратить все ненужные муки.
у тебя оттолкнуть силы нет.
у меня силы нет жить в разлуке.

я прощаюсь сейчас навсегда
со своей сумасшедшей любовью.
и с мольбою прошу небеса
помогите мне справиться с болью.

Пу
Путник

Очень грустно

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

на самом деле не так грустно ) но на душе примерно так..

Пу
Путник

Вот это то и печально

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

всё удет хорошо! )

До
Дончанин

Почему так жесток снег, оставляет твои следы,
И по кругу зачем бег и бежишь от меня ты.
Не даёт до утра спать, снег растаявший — он вода,
Ты одно лишь должна знать — я люблю тебя навсегда.
Не даёт до утра спать, снег растаявший — он вода,
Ты одно лишь должна знать — я люблю тебя навсегда.
Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны,
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны.
Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста.
Разучился любить февраль, — он украл тебя навсегда.
Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста.
Разучился любить февраль, — он забрал тебя навсегда.
Расстаются, когда ложь, засыпают, когда тьма.
И по телу, когда дрожь — нас решают сводить с ума.
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь.
Только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть.
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.
Если хочешь идти — иди, если хочешь забыть — забудь.
Только знай, что в конце пути никогда уже не вернуть.
Только знай, что в конце пути никого уже не вернуть.

Улугбек

Родною БАБУШКОЙ бережно сохранённая и умело переданная, Дорогой Серёга... У каждого из нас - свой источник... ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ!!! Счастливы те, кому её от матери унаследовать удалось!!! Однако, таких нынче с каждым поколением становится всё меньше и меньше!!! Наступит время, когда люди напрочь забудут любовь и останется у них ОДИН ЛИШЬ СЕКС🤦‍♂️💁‍♂️!!!

Се
Сергей

Да, я это тоже понимаю и от этого становится печально

Mariwa

Моя музыка любви нежная и ароматная,она со вкусом запахом и цветом.Да она разная,где то на цыпочках тихонечко играет,а бывает во весь голос на всю вселенную! Это бесконечное движение,танец жизни! В сердце она маленький комочек,как ребёнок к маме тянет ручки,в глазах с радостью и страстью желания видеть,в Душе поёт акапельно!

Nikolai Garskov

Вроде не мальчик, а такой чепухой занимаетесь, идеализируя общепринятое психическое заболевание! Хотите кому то конкретно понравится или просто рейтинг упавший с возрастом поднимаете? Шучу, не обижайтесь. Здесь ничего нельзя писать серьезно. Есть красное сторно!)

Селия Вымри

Какая любовь, ты говоришь, бывает в жизни? Уйдёт ли она, оставив нас в живых на час? Я знаю, при помощи молитв мы сохраним её, Спаситель поможет сохранить любовь всем нам. А можем ли мы иметь, как Он, большую душу?

Се
Сергей

Ну вот, только что твердили о любви к Родине, а закончили чем? К России. А ведь у России другая вера была, истинно русская. А иудейскую веру ей навязали силком

Селия Вымри

Именно Православие позволило создать нам самое большое в мире государство. До этого мы были первобытными животными, жрали друг друга

Се
Сергей

Ну ну

Genadij Kozlovskij

Хриплый голос саксофона
Зазвучал вдруг в тишине.
Мягкий бархат саксофона
Зазвучал в моей душе.
И лиловые те звуки
Расплылись вдруг в темноте.
Хриплый голос саксофона
Понимает - грустно мне.

Се
Сергей

Саксофон,, это всегда волнующие звуки)

Любовь

Музыка любви – из скромных фраз,
Даётся раз или не раз...
Но настоящая любовь – романс
И пылкий, скромный, а порою
Он так же безнадежный, как с пеною морскою
Вдаль уплывающий баркас

Николай Костров

В моей Душе, Музыка разная, от настроения зависит, сейас звучит РОК н РОЛЛ, был внук, звучал другой мотив, когда один, играет тяжёлый рок, когда жена . то Блюз звучит у меня ... -

Людмила Шевцова

Любовь-это БОЛЬШОЕ слово, кто любит, тот конечно, не дурак. Люблю- это такое слово, которое не скажешь просто так! Это написала девочка в 12-ти летнем возрасте.

Се
Сергей

Здорово сказала

Любовь

так случилось,что во мне звучит музыка одиночества...и вот уже 20лет я одна...но я наполнена нерасходованной любовью...ВЫ ТАК КРАСИВО НАПИСАЛИ О ЛЮБВИ!!!

Се
Сергей

Не всем везёт в жизни. Сл шком много кругом одиноких людей. Печально это.

Любовь

у меня вот так сложилась жизнь...и горько то.что у дочери всё происходит по моему образцу...

Се
Сергей

Надо как то переломить ситуацию

Любовь

КАК?я думаю об этом.дочь у меня врач-психолог - думает...но ничего изменить нельзя

Се
Сергей

Нельзя очень трудное слово, от него веет неизбежностью.

Романа

Боже мой! Сегодня с утра здесь была такая же романтично настроенная дама. Может быть Вам с ней как-то познакомиться?

Пу
Путник

Да не надо. спасибо))

Романа

У меня настойчиво звучит: "вперед труба зовет! Солдаты, в поход!" Но никак не могу заставиьь себя встать со стула и идти работать...

Пу
Путник

Тогда представте, что вы на коне и можно не вставать))

Ванька Ванькин

Неее про любовь конечно красиво понаписано тут..........но совершенно бесполезно.

Лилия L

Ой. да всякая! Как привяжется, так не прогонишь. Вот сегодня всё время поёт Шарль Азнавур - вечная любовь...

Зульфира Рашитова

Как много лет во мне любовь спала. Мне это слово ни о чем не говорило... с детсва звучит в голове эта песня.

Ольга

Вивальди " Весна" ) А если честно , то она моя , а нотной грамоте не обучена , чтоб передать. Но про

Се
Сергей

А передавать и не надо. Это же ваша музыка

Ольга

👍🤝

Се
Сергей

😊

Ольга

Вивальди " Весна" ) А если честно , то она моя , а нотной грамоте не обучена , чтоб передать. Но про

Ольга

Вивальди " Весна" ) А если честно , то она моя , а нотной грамоте не обучена , чтоб передать. Но про

Тамара Бобровникова

👍🤗🥂Только уже вся музыка в воспоминаниях ,а быть любимой хочется всю жизнь.

Се
Сергей

Хорошо, когда есть что помнить

Тамара Бобровникова

Конечно приятно ,поверь и в таком как я возрасте хочется любить и быть любимой.

Се
Сергей

Да я вам верю