Наталья

Знаю что за отличную стрельбу дают медали награды призы. Так почему тогда попал Дантес а памятник Пушкину ?

Ответы
Евгений Нестеров

Простите, но Вы ,вероятно спутали Даля с Дантесом, учите историю.

Наталья

Ну вот и напишите что думаете пусть некоторые прочтут

Евгений Нестеров

Я уже написал - учите историю.

Вл
Владимир

А ты знаешь куда он Пушкину попал? Явно не отличный стрелок...

Наталья

Факт в том что попал

Вл
Владимир

Лучше бы сам застрелился.

Наталья

Да я не спорю Володя пусть прочитает ответы любитель Дантеса

Вл
Владимир

ОК.

Та
Татьяна

хватит того что его все помнят

Наталья

Ну и так можно)))

Галина Гриднева

совсем не смешно

Наталья

Галина знаю что не смешно но пусть прочтут кому Дантес по душе за то что убил поэта.

Галина Гриднева

Кто может симпатизировать Дантесу? /Не мог понять в сей миг кровавый/ На что он руку поднимал/

Наталья

Спасибо есть элемент