Luckyman 🔮

Занимаюсь Векторной графикой, иконками, дизайн интерфейса,сайта и тд.

Ответы
Карина Калина

Мммм, я забыла про вас сказать, блин(( можно еще раз почту?) совсем вылетело из головы, я с вами говорила о рисунках к рассказам)

Карина Калина

Кого то понесло ))) хаха

Luckyman 🔮

Верно)))

Карина Калина

Я вам потом на почту скину рассказы, вы должны будете выбрал один понравившийся и сделать к нему рисунок, во так мне сказали

Luckyman 🔮

ого))

Карина Калина

Что ого?))

См
Смехова­­

а здесь чего прохлаждаетесь?..

Luckyman 🔮

А вы сами то дизайнер?

Sub Обнулившийся Zero

Был такой период в моей жизни, когда фрилансил помаленьку. Около года это был основной заработок - вектор, пиксель и арт.

Luckyman 🔮

А что ж забросили?

Sub Обнулившийся Zero

Постоянная работа IRL VS разовая работа в сети, где каждый пытается тебя кинуть на деньги.
Выбор в пользу первого варианта.

Luckyman 🔮

Я лично работаю на фотостоках ,а именно Шатерсток.

Надя З

Занимайся, кто мешает?

Н-
Надя ---

Занимайся дальше

Luckyman 🔮

Спс

Майами Бой

Хиппи?

Luckyman 🔮

Дриппи

Ткеши

Хочу

Ткеши

А... Где вы её брали?.....

Luckyman 🔮

Есть с оф сайта или торенты

Ткеши

Пиратская?

Luckyman 🔮

Ну да, у меня пока не могу позволить оф себе))

Ткеши

Где берут взломаные?