N🙈
Nik 🙈
Ответы
Карина Калина
Мммм, я забыла про вас сказать, блин(( можно еще раз почту?) совсем вылетело из головы, я с вами говорила о рисунках к рассказам)
Карина Калина
Кого то понесло ))) хаха
N🙈
Nik 🙈
Верно)))
Карина Калина
Я вам потом на почту скину рассказы, вы должны будете выбрал один понравившийся и сделать к нему рисунок, во так мне сказали
N🙈
Nik 🙈
ого))
Карина Калина
Что ого?))
См
Смехова
а здесь чего прохлаждаетесь?..
N🙈
Nik 🙈
А вы сами то дизайнер?
Sub Обнулившийся Zero
Был такой период в моей жизни, когда фрилансил помаленьку. Около года это был основной заработок - вектор, пиксель и арт.
N🙈
Nik 🙈
А что ж забросили?
Sub Обнулившийся Zero
Постоянная работа IRL VS разовая работа в сети, где каждый пытается тебя кинуть на деньги.
Выбор в пользу первого варианта.
N🙈
Nik 🙈
Я лично работаю на фотостоках ,а именно Шатерсток.
Н-
Надя ---
Занимайся дальше
N🙈
Nik 🙈
Спс
Майами Бой
Хиппи?
N🙈
Nik 🙈
Дриппи
Ткеши
Хочу