Белов Илья

если да,то да!если нет,то нет!а если да нет,то это да или нет?)))))

Ответы · страница 2
•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•

это по любому да так как не рескнув можно что то очень хорошее потерять например девушку

Белов Илья

Главное не потерять кого то!))))например любимые танки!)

•●•●[..я.°.тв0Й.°.нарkотиk..]●•●•

кто про что а Вы про танки :З

Белов Илья

Я про тапки!;)а 9Т про танки)))))))у нас с ним разные интересы!)))))

Сергей Мисюркеев

ибо ! когда заблудился в словоблудии ! Остап сулейман берта мария бендер бей говорил ИБО!

Белов Илья

Понятно!Меня вывели на чистую воду!))))

Сергей Мисюркеев

Я без обид ! Рад что ответил с юмором и достойно!

Сергей Мисюркеев

Удачи Илюша с уважением!!!!

Василий Клепцов

жизнь такова Какова она есть и больше не Какова,я же таков Каков я есть и больше не Каков!

Дэил ^^

да нет, эта говорят , когда не знают что ответить , или знают, но не могут сказать нет) вот)

Константин Шакиров

Логическая формула какая-то получается : Если "B" не есть "P", то "P" не есть "B")))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

В своё время курс логики изучал........Закошмарился ужасно.))))

Константин Шакиров

Белов Илья

Ну логика заставляет мозг напрячься))))

Константин Шакиров

Я однажды пытался вникнуть.......Сам руку поднял и тройбан получил. Был рад, кстати)))))

Ю!
Юля !

То это да,а может и нет...хотя нет возможно что и да)))))))короче нужно подумать)))))))))))))))

Белов Илья

Предлагаю прибегнуть к кофейной гуще,будет быстрей!)))))

Ю!
Юля !

Оо точно))))сча заварю и погадаю))))

Ю!
Юля !

))))наше обычное состояние)))))))

Виктория Баликоева

Это у каждого человека индивидуально,у меня нет,значит нет,и ни каких компромиссов.

Белов Илья

Ну это тоже имеет место быть!)))

Л4
Лара 4Ка

какой вопрос женщине не задашь,она всегда ответит на какой то другой из ее головы! 😉

Анжелика Малыш

Я заметила, что если люди по жизни скорее - да.....а есть ....нет....Вот я скорее да....А Вы?

Татьяна Зиновина

это женщина, так ведет себя, нет это не значит что нет, а да не значит что да....)))

Ира

ну ты мне мозг сломал...своим вопросом...и так от холода уже ничо не соображаю...

Лика Карташова

ну вы же русский человек что это конечно да .это непонятно только иностранцам

Александр Лобов

Если "Да" - "нет" то "нет" это "да", а если "да нет" -"Нет". то Нет это да, а да это нет

Юлиана Крупская

В библии написано: пусть будет ваше да - да, а нет - нет, остальное от лукавого

Kudas

Если, то да, если не если, то тоже да, а если уж совсем если, то тогда уж да уж.

Лю
Людмила

А это нет, но возможно да. Но и да под вопросом, потому что нет важнее. Хаааа

Белов Илья

Логика железная 👍👍👍

Лю
Людмила

ага

Кр
Крокозяба

Если да, то да; если нет, то нет; если неа, то да, только я еще выпендриваюсь

Лола Юг

Согласна... Должно быть все определенно точно! Тогда и жизнь яснее будет..

Le Petrov

—Ты реально, как муравей! — Почему?? — Вечно какую-нибудь х"рню несешь.
🙂

Светлана Юнусова

"Да" это.А "нет" это нет, а "незнаю" это или да или "нет".Включайте интуицию.