Табуретыч

Два дня крутился в голове отрывок песни прошлого века, пол-ночи искал вслепую, в итоге нашёл, теперь отстала! А у вас бывает такое, пока не найдёшь - не отстаёт ? 🤔

Ответы
Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре,только на русском языке,под названием "Ты мне прости этот детский каприз".Теперь непосредственно на ваш вопрос отвечу,нет,у меня другое,т.к. я музыкант, и чтобы песня "отстала"я как бы "препарирую" песню на гармоническую и мелодическую составляющую,анализирую её,как только это сделаю, всё,песня сама уходит из головы,но бывают и исключения,но они связаны совсем с другими обстоятельствами.

Просто Осень

Вот вчера и сегодня поётся "Было много трудных дней, будет много трудных дней, значит рано подводить итоги, вот и встретились мы с ней, вот и свиделись мы с ней, где-то на просёлочной дороге, только несколько минут между нами длилась та беседа, как ,скажи тебя зовут и она ответила победа" вот откуда это вспомнилось?

Александр Колосов

Мирэй Матье, 78-й год, а подобное дерьмо бывает. Она тогда "Парижский воробушек", Эдит Пиаф, заменила, и срижка под "каре" от Мирэй Матье. Она до сих пор еë не сменила.

Люд- Мила

Шикарная мелодия и слова:"Прости меня за тот детский каприз,
Прости меня и как прежде вернись,
Тебя люблю, и я жить без тебя не могу".

Андрей Акбаров

Бывает, так же искал долго песню Раисы Неменовой и нашел. Засела в голове еще с детства: Кружит дымная пороша.

Ол
Ольга

Обожаю эту песню!!! Этой композицией начиналась телепрограмма "Кинопанорама".))) Часто такое бывает!))

Fenix🇱🇹

Матье ,я только не помню , а не было ли это заставкой клуба путешественников в советское время.

Табуретыч

нет, там была другая музыка

Fenix🇱🇹

В мире животных это

Табуретыч

Всё равно нет. )

Fenix🇱🇹

Ок

Селия Вымри

У меня было такое - трытты, турурурутуту, трытты. А оказалось, что My name is nobody - Ennio Maricone. Отстала

Между Двух Миров

Чего так долго искал ? 🤭 "Прости меня за мой каприз" Матье. Я её люблю больше. чем Пиаф 🌷

Анжелика НН ***

Помню)) По-русски помню слова из нее "... Очень люблю тебя, жить не могу без тебя!"

W Ser G

В моё время из каждого окна звучала французкая эстрада. Н у и ещё Итальяно

Майя💖

Пока другая не закрутится)) Бывало. Спасибо, теперь эта будет крутиться))

Вита

Бывало играет ,повтором.Пока не включит послушать ,потом не играет 😺

Василий Бубновский

Аналогичная история была вот с этой песней:

Я? Кто?!

Бывает. Пока не найду в чем ошибка, не отстану от проги/сайта.

Галина

Я тоже вспоминала ,кто, и как -то сразу, Мирей Матье .

Владимир Пермяков

Не бывает, мы изначально знаем, что микрон дерьмо...

Ва
Василий

Это Эффект Зейгарник, или Незавершенный гештальт

Ва
Василий

Погуглите в интернете.

Наталья Юсупова

У моих родителей была дома пластинка Мирей Матье.

A Lina W

Душевная песня...Это не из Кинопанорамы заставка?

A Lina W

Прости мне мой детский каприз

Табуретыч

нет, не из панорамы, не из клуба путешественников и не из в мире животных .)

A Lina W

Кинопанорама,готова поспорить,только там в обработке и исполнении оркестра Поля Мориа

A Lina W

,,👍😉