Грейсвандир

судьбу можно изменить двумя способами... какими?

Ответы · страница 2
Кот Томас На Пенсии

Дайте определение слова судьба.

Грейсвандир

судьба - это сценарий для актера, погруженного в антрепризу пьесы, действует согласно внутренним и внешним процессам, которые встречаются в нем... идет единственно верным для него путем, как кукла, как главный герой своей Книги, которую читают "другие")

Кот Томас На Пенсии

Судьба в литературе и кино это жизненный путь. Но это не точно. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Кот Томас На Пенсии

Синоним.

Грейсвандир

нет)... рок - неизбежность, судьба по-женски вариативна и шанс дает)

Кот Томас На Пенсии

Всегда вариантов минимум два. Один - в могилу. Другой - думай.

Грейсвандир

думать у некоторых много времени занимает как шнурки на туфлях завязать, на которых их нет)

Мария

Тоже интересно узнать?🤷‍♀️🤔

Мария

Поподробнее, пожалуйста

Грейсвандир

назовешь один, назову другой)... иначе не интересно

Мария

Внутренне я давно изменилась, принципы, взгляды..., Внешне, если только обстоятельства, не касающиеся лично чела

Грейсвандир

есть изменения благодаря судьбе, а есть, которые вопреки

Мария

🤨🤔

Елена Блогер

1. ПО желанию, 2. ПРОТИВ желания

Игорь Калиниченко( Русский)

Женится или развестись.

Игорь Калиниченко( Русский)

Жму лапу, давно не общались.

Андрей Науменко

Сделать или не сделать.

Андрей Науменко

"Судьба" есть цепь событий, которые зависят как от Ваших, так и от иных людей, действий или бездействия. Что тут непонятного?

Грейсвандир

Судьба - игра, не цель событий, а один из возможных вариантов их)

Андрей Науменко

А где я говорил, что "судьба" это ЦЕЛЬ событий?

Грейсвандир

а, ну да)... промашка вышла, признаю)

Надежда Княжева

А кто её предначертал ?

Грейсвандир

а Иисус реальность или миф?

Надежда Княжева

Весь Мир знает что Иисус жил на земле....

Грейсвандир

за весь Мир отвечают лишь те, кто сам лишь условно реален) - поэтому клоуны и танцуют в иллюзиях своих как ты)

Надежда Княжева

Ну если не весь Мир то во всём Мире точно знают..

Грейсвандир

если не бредовый бред, так бред бредовый)... принято)

Надія

Что ещё за "судьба"?))

−1
Надія

Нет)

−1
Грейсвандир

ну, а как тогда чувства высвободить, если к вам не прикоснутся?)... канализация либидо у женщин интенсивно происходит именно через прикосновения)

Надія

Как мы от судьбы перешли к чувствам?))

−1
Грейсвандир

а все переплетено в узелки тугие, нервные и синапсы в мозге)... а что там далее лучше вам не знать

Надія

Ну лучше, так лучше)

−1
Елена Власова

А её можно изменить?

Грейсвандир

все можно изменить, но не в каждом конкретном случае)

Ергалиев Жомарт

Быть или не быть...

Грейсвандир

не, здесь задачка по иному алгоритму строится)

Ергалиев Жомарт

Жить или не жить?

Грейсвандир

2-мя!)... вы изначально неверную схему выбрали)

Ергалиев Жомарт

Вам, виднее...

♡ Богиня ♡

Мысли и действия

Грейсвандир

они не противопоставлены друг другу, а являют причинно-следственную связь

♡ Богиня ♡

Ваша версия?

Грейсвандир

внешне - изменение местоположения, внутренне - допущением того, что прежде отрицалось

♡ Богиня ♡

О как

♡ Богиня ♡

Что это?

♡ Богиня ♡

Хорошо

Вы
Выдумщик

С переди и с зади

Лаки Коваль

Нужно подумать

Грейсвандир

не долго думая - итог предвидим)

Ст
Стрелец

Изменить себя ,

Грейсвандир

мы постоянно меняемся итак в возрастном перерождении... не точно

Марина *****

Не знать ее

Грейсвандир

неплохой ход конем по флангу)

Марина *****

А второй способ - если знаешь,то забыть😃

Mo
Moralist

Различными

Ол
Ольга

Интересно

Грейсвандир

угадайте один... я приведу вам второй)

Елена Данилова

Принять

Елена Данилова

Отлично

Ал
Алина

Нехнаю?

Юрий Дробот

Серобульбулятор ты о ком? Переведи свой ник с ....человеческий.....

Юрий Дробот

на.... конечно же!!!!

Юрий Дробот

Тупой ты серый кто там по немецки....

Юрий Дробот

Не улыбайся!!!! Мы все там окажемся.....И тебя не Бог спросит,а Люцифер....

Ellа

🤔