Алла Кравчук-Кандыбей

почему нету твоей фотки а колесо

Ответы
Ан
Андрей

моя фотка есть. только она в паспорте)))))

Алла Кравчук-Кандыбей

а еслы чесно чтоо не хочеш фотку поставыть свою.ты когда видиш мою тебе приятно

Ан
Андрей

зачем тебе моё фото? мы ж не сватаемся)))

Алла Кравчук-Кандыбей

я и даже и не намикаю о бетом приятно хоть фото выдить твоё и то приятно

Ан
Андрей

та что там может быть приятного?! ничего выдающегося

Алла Кравчук-Кандыбей

ну ето твоё ришение хочеш став фотку хочеш нет но приятние выдить лицо хоть на фото когда общаеся с человеком

Ан
Андрей

может для кого-то и имеет значение... меня вопрос созерцания облика человека не особо волнует. если собеседник интересный, то и с криворожими приятно общаться, а если неинтересный, то и идеальные черты лица не спасут

Алла Кравчук-Кандыбей

я с тобою согласна.отвичай на вопроси что задала тебе.мы с тобою друзя