Ан
Анна

Разумный риск - это когда хотел рискнуть, но не рискнул ? 🤔

Ответы
Valeri Norsky

Это когда взвесил шансы и всё же рискнул. "Капитан 1 ранга Добровольский пошёл на разумный риск, открыв боевое освещение, чем обозначил свою позицию для китайских артиллеристов, но одновременно этим же увеличил эффективность огня собственных комендоров" (Боевое применение канонерских лодок при штурме фортов Дагу. СПб. : Главный морской штаб, 1901). Это в честь дня ВМФ пример)))

Valeri Norsky

До 1925 г. команды: "Включить прожектора" не было, было "Открыть боевые фонари" ))) Т.е. каперанг Добровольский поступил грамотно: "Гиляк" подсвечивал цель, маневрируя, остальные лодки международной эскадры (2 наши, немецкая, британская и французская) вели огонь с места. Потом "Гиляк" подсвечивал следующий форт и т.д. до высадки десанта

Игорь Крайнов

Да черт возьми!!!!!!!!Почему все живут в перевернутом мире и идут на поводу ебан...тых догм?)) Вот Вы хорошо сказали!!!!

Игорь Крайнов

то сдерживают обещания то не сдерживают, то отдают долги то нет😄....каждый пиз...ит пока сам не вляпается в ситуацию😂...ну пиз..те пиз..те😂

Ан
Анна

пусть, у каждого своя голова

Игорь Крайнов

вот так я и живу - Вы правильно сказали

Вера Попова

разумный риск это когда шансов больше на благополучный мсход . или если твой риск спасает чьи то жизни

Марк Корецкий

Это когда рискнул тем, о потере чего не особенно пожалеешь, а вот выигрыш может здорово обрадовать..)

Александр Липатов

Перепрыгнуть с крыши на крышу - риск не разумный. Ватащить из горящего дома ребёнка - риск разумный!

Stormbringer

Не... разумный риск это када сам пошёл к соседке , а другана поставил на шухер ...

Stormbringer

Нечего смеяцца... дело то сурьёзное ...

Сергей Толстель

Риск-дело оно конечно, благородное, но его должна быть доля разумная.

Сергей Толстель

Пораскинешь головой, а оно мне нужно....

Александр White

Разумные риск это когда осознанно рискуешь ради чего то стоящего

Александр White

Правильно. Если вобще не пробовать вобще ничего не будет

Ан
Анна

не всегда 😜

Александр

Нет это когда хотел с 5 этажа прыгнуть на дерево а прыгнул в снег

Александр

Возможно.Я вот вместо поездки в Астану выбрал поход в гору с подъёмом на вершину хоть она и не большая зато я свою фобию поборол 😊

Николай Шуляковский

Иногда нужно рискнуть, ведь тогда ты узнаешь из какого ты теста

Руслан Котопёс

Это когда потери не критичны.Обычно говорят игра стоит свеч 🙂

Ан
Анна

ну и ладно 😙

Руслан Котопёс

Зато я честно говорю )) заметь))

Руслан Котопёс

Обиделась?)))

Ан
Анна

было бы на что 😄 думаешь никто не угостил ? 😜

Руслан Котопёс

Думаю ты своё не упустишь)))

Люций Фер

Это когда профит значительно превышает возможные издержки.

Юрий Даниелян

Это,когда есть ещё альтернатива...,так на всякий случай...😂

Юрий Даниелян

У предусмотрительных всё в пределах разумности...🤗

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

как говорится :,,хотел икнуть, да пукнул,, Народный фольклер

Батор Норбоев

Разумный риск это когда с парашютом прыгаешь с лавочки

Ан
Анна

тогда лучше на диване 😂

Вадим Салабуто

Может речь об оправданном риске? Но формулировка не та

Вадим Салабуто

Зачем мне, это же Вам надо

Вадим Салабуто

Тогда ответ на первый вопрос - нет

Тринадцатый...

рискнул,но с оглядкой)))нет ли хвостов на шампанское)))

Тринадцатый...

значит не судьба самому бухнуть)))

Ан
Анна

может тогда и не рисковать ? 😂

Ан
Анна

замечательно ! можно я хвостом буду ? а вы рискуйте 😜

Тринадцатый...

а я только в двери женщин первых пропускаю)))

Ан
Анна

ну надо же, еще и вежливый 🤗

(*
(*_*)

Вчера дура Таня рискнула (шампанское с водкой )😆)

Мария Давыдова

Это, Анечка, когда настелил соломы, а потом рискнул...

Ан
Анна

а может лучше не надо ? ну если нет необходимости

Мария Давыдова

Не надо) Но скучно же бывает)

Ан
Анна

ну разве что адреналинчик 😉

Олег (Скиф) Мартиросов

НеА, разумный риск- это рискнул, ...и остался цел)))