☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В этот День...Войска 1-го УКРАИНСКОГО фронта в результате длительной осады 7 мая полностью овладели городом и крепостью БРЕСЛАВЛЬ (БРЕСЛАУ).
Гарнизон немецких войск, оборонявший город, во главе с комендантом крепости генералом от инфантерии фон Нигоф и его штабом, прекратил сопротивление, сложил оружие и сдался в плен.
7 мая к 19 часам нашими войсками взято в плен в городе БРЕСЛАВЛЬ более 40.000 немецких солдат и офицеров..Совинформбюро 07.05.1945.💥

Ответы
Нина Курбатова

Ещё немного и флаг Победы взлетит на Рейхстагом...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом, упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета и где то там, Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен.Я не прошу судьбу бороться с холодами Зима нам дарит сон своей надежды,но в эту ночь, с прекрасными глазами,кристально-изумрудными,как прежде. Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали...Но вновь оставят след в сугробах снежных те звезды,что идут сегодня с нами…снега уйдут,отдав Природе тайну и я вернусь,ведь это не случайно!🤝

Нина Курбатова

Очень красивое стихотворение....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Уважаемая Нина....и ,мне уже пора)))готовить обед)

Нина Курбатова

У творческого человека и обед замечательный) Удачи)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю!))🤝

Анна Маркина

🌺 🌷 🌺 🌷 🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю))

Анна Маркина

Добрый вечер.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оригинально...дОброго Вам дня)

Анна Маркина

Доброе утро. И хорошей ВАМ субботы.

Нина

👍 👏 👏 👏

Людмила Миронычева

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никто не забыт,ничто не забыто.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра,Уважаемая Людмила)

Людмила Миронычева

И ВАМ ТОГО ЖЕ И ВАШИМ РОДНЫМ!!!!