Ма
Макс....

Почему в Англий примерно 16 градусов мороза люди гибнут? У нас дети катаются на горке на таком морозе...

Ответы
Майя Петрова

У нас в школьные годы при морозе минус 30 отменяли занятия с 1 по 4 класс. Мы брали лыжи, санки и картонки и весь день катались с горок, многие мальчишки в хоккей во дворах рубились... Никто не болел, а учителя смеялись, говоря, что это нам дополнительные каникулы... В Англии не бывает сильных морозов, и люди к ним непривычны...

Th
Theodore

пиздец подкрался незаметно
ну как подкрался просто он
устал и вылез из засады
а так то он не уходил

Серафимка

А у нас это вовсе не мороз, оттепель)))) не приспособлены дома, да и сами люди к подобным условиям

Любовь Долгих

климат другой-для них это катастрофа в Америке-13отменили занятия в школах есть пострадавшие

Nikolai

У них море а при большой влажности температура совсем по другому воспринимается

Элис

У них одежды нет тёплой..шуб и валенок 🙂 🙂 🙂 🙂

Епифания

Поместите тигра в тундру, что с ним будет?

Ма
Макс....

В тундру?

M@
M@rf@

Да у нас это и не мороз

Елена Барышова

Влажность разная

Борис Демидов

наши закалённее

((( Юльча )))

Климат

Ма
Макс....

16 градусов!!!!

((( Юльча )))

Ну у них другой климат, а при понижении для них привычной температуры, они не выносят