Марал Айтишева

Кто такая чародейка?

Ответы · страница 5
** Катерина **

Фокусница )

Олег

чертовка...

Марал Айтишева

Т.е связанная с темными силами?

Николай Конторин

Баба Яга!!!

Николай Конторин

Много знает и много может.

Марал Айтишева

А современную бабу ягу как называют

Марал Айтишева

А же песня про чародейку ,про любовь,это бабе яге признаються в любви,хах,смешно

Николай Конторин

Во - во!!! все так говорят. Берешь ЧАРОДЕЙКУ!!! А после росписи - БАБА Яга или хуже КОБРА!!!

Галина Балабуева

чаровница

Марал Айтишева

Ну это одно и тоже,я бы хотела подробное описание услышать

Scorpion Shot

tochno musulmanka

Scorpion Shot

chto skajesh eshoda vi budete goret v ogu ponila

Scorpion Shot

vse musulmani imel vidu marals

Armen

Она самая

Armen

Та женщина

Дмитрий Нейман

колдунья

Марал Айтишева

А какое отношение имеет к нумерологии мухомор или поганка

Дмитрий Нейман

никакого, но и цианистый калий пахнет миндалём

Дмитрий Нейман

ну он же так вкусно пахнет и могкт найтись, кто попробует его на вкус, как бывает с ядовитыми грибами, и, к примеру, с рыбой фугу

Марал Айтишева

Я не разбираюсь в грибах и не собираю их,и я не ем свежую рыбу потомучто можно заразиться описторхозом

Дмитрий Нейман

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Adam David

колдунья

Adam David

во первых колдуны могут знать чтото из скрытого потому что у них есть союзники из джиннов, во вторых все зависит не от нас хотя мы влияем на все, а от Творца людей и джиннов, то есть Бога нашего

Марал Айтишева

Так она не колдунья,а по картам рассказала,что вышло по картам то и сказала,прошлое и ннастоящее правильно, а будущее мне кажется невозможным,потомучто это просто напросто.не сбудеться,возможно хотела успокоить что всё будет хорошо

Adam David

бывает только одно из двух или шарлатанство или колдовство

Марал Айтишева

Шарлатаны ставят свои расценки и дают не точные предсказания ,а колдуны не используют карты ,а другими методами пользуются

Adam David

не имеет значения, но колдуны хуже, потому что они реально связаны с джиннами, которые приносят им инфу, за определенные требования, а колдуны к истине которую принесли им джинны еще от себя добавляют

Светлана Булавина

колдунья

Марал Айтишева

Слышу, сначало на себя посмотри прежде чем унижать и оскорблять людей,если человек имеет магическое влияние на окружающий мир это не значит что он маг понятно, это значит у человека есть сверестественные способности,и не надо из себя строить всезнайку,если ты была такая умная ты бы не сидела в справке ,у тебя бы времени не было в соц.сетях сидеть ,ты бы занималась делами,от которых есть польза людям и себе и толк какой-нибудь

Светлана Булавина

Ты всё о себе да о себе.......Ни ты ли это?Портрет с тебя прямм.....

Марал Айтишева

Успокойтесь девушка,и как вас мужчины терпят,сбегают наверное от такой зануды как вы

Светлана Булавина

себя-то услышь!

Светлана Булавина

марал---аморал

Кот Вадик

колдунья

Марал Айтишева

Мне тут сказал один человек что колдунья и чародейка это разные вещи

Дружище Ной

Барменша

Дружище Ной

Чарки деет (алкашку подает)

Елена Гудзенко

Конфета?

Елена Гудзенко

Понял... Женщина - чаровница (красавица, умница)

Марал Айтишева

"Поняла", не всегда она бывает умницей и красавицей

Максим Агеев

Женщина

Марал Айтишева

Почему же у меня она есть,это вызвало у меня улыбку ,просто я сделала ввид что не поняла это вот и всё

Максим Агеев

Кажется я понял кто такая чародейка:)

Марал Айтишева

Ну как хотите,это ваше право

Марал Айтишева

Ну как хотите,это ваше право

Марал Айтишева

Будте здоровы и счастливы)))

Галина А.

конфета

Галина А.

Чой то живая? Кто ж её живую в фантик то завернёт?

Галина А.

😶

Иван Ушаков

женщина

Иван Ушаков

все женщины обладают чарами !

Марал Айтишева

Да,но только не все умеют чарами пользоваться

Елена Липатова

Конфета

Марал Айтишева

Ваше право так думать, а я вот так не думаю

A. M.

Mojet eto ti?

Марал Айтишева

Да я,как же я не хочу ею быть

Марал Айтишева

Я не считаю это тупым вопросом,и думайте что хотите,мне насрать ваше мнение

Марал Айтишева

До свидания и вы не имеете право оскорблять людей, которым насрать на ваше мнение

A. M.

mai prava tebe ne znat, a po povadu srat, u srun tolko eto i poluchaetca, srat rtom

Carpe Diem

Торт:)))

Марал Айтишева

Почему это, а что чтоб чародейкой стать нужно выйти замуж за чародея

Carpe Diem

ага:)

Carpe Diem

ну так скажите правильный:)

Carpe Diem

даже так?:)

Carpe Diem

деет значится

Димасик Пенисоносцев

ведьма

Марал Айтишева

А если это врожденное что делать

Димасик Пенисоносцев

паршиво тогда

Дмитрий Сапожников

Ведьма

Марал Айтишева

В хорошем смысле слова или в плохом

Дмитрий Сапожников

Ну это уже зависит от самой чародейки

Марал Айтишева

Понятно,чародейки не виноваты что они родились такими