Михаил Ураганов

я сегодня умер,
видел вас с высока
к вам хотел прикоснуться
но что , то там у виска,
вы склонившись шептали,
у гроба, тихо склонясь,
ну на конец то , с тобою,
мы отмучились... мразь.

–5
Ответы
Людмила Иволга

Со спецом по ответам прошлась...мдя....и хоть вы,Михаил уже на 2 года Высоцкого пережили,завязывайте с алкоголем,иначе проживаете ненамного больше,чём он.Это так,мысли вслух....

Михаил Ураганов

Спасибо за сравнение великим и бессмертным ВСВ,... спасибо за совет, мне подобные дают, с 18ти примерно лет,

Людмила Иволга

Не,ну реально строки-то заслуживают должного понимания,вот только алкоголь до добра не доведет,можно и БЕЗ алкоголя прекрасно сочинять

Михаил Ураганов

Сочинять и придумывать, Да...а лить из себя, а потом редактировать это другое...я пьяный не пишу, я дурачусь, в рифмы смысл пытаюсь уложить,,, Заказ ,,,понравится ли людям кто услышит или прочтёт, это не душа пишет... а вот когда она редко но метко говорит, пиши( хоть и не всилах) это искренне, настоящее.

Анатолий Лисицын

Да бывает...со мной такое было тоже...и даже не однократно....ой как же потом они каялись и извинялись!...

Анатолий Лисицын

О да...! я им ещё кровушки попью...

Оп
Опия

Мдя..я только не поняла, нафига вообще идти на похороны,раз так🙄

Михаил Ураганов

И слезой фальшивой, смоют , тушь мою,
На лице усталом, с прижатыми веками.
А ведь я вас любил(а), и наверно люблю,
Оставайтесь же там, людьми...человеками.

Оп
Опия

🙄🤯

Михаил Ураганов

Круто , ..надо пить завязывать, а то понапишусь тут...

Василий Тимощук

кому то, смерть, и, наруку ((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что излучает , то и получает.

Михаил Ураганов

согласен.

Са
Самсон

Пошел прямо, упал в яму...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Михаил Ураганов

Здорово)

Са
Самсон

Удачи Вам!🤗

Михаил Ураганов

Взаимно)

Шепот

Какая прелесть))

Михаил Ураганов

это шутка, не принимать близко, пожалуйста... пьяный психоз.

Шепот

Я оценила))👍

Шепот

😊

🇷🇺Anna😊

не шутите так.

Михаил Ураганов

ладно не буду, ща другое чё нить пошучу.

🇷🇺Anna😊

вот.

Михаил Ураганов

я сегодня увидел.
танцы ангелов в небесах,
нет не умер, я точно!
это был, лишь, сновиденья страх)))
простите если, пьяным бредом , осерчал...

Аэ
Аэроплан

норм моргинал

Ал
Александр

заебись👍

Михаил Ураганов

ну слава небесам, хоть кому то Заебись.))))

Михаил Ураганов

чё негатив то, так положительно влияет,,,? ЧЁ блин всё плохо что ль? пишите пока я спать не лёг, обсудим.

Михаил Ураганов

Это было давно.

Михаил Ураганов

мы с тобой и у меня и у тебя переписываемся,)

Михаил Ураганов

Ато)

Ваша Маша

😕😕😕

Вячеслав Чистяков

во как ..сам не мразь -ли? кому ты нахрен нужен, классный уебок?

Михаил Ураганов

читать научись ,,,Уёбок.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👏👏👏

Николай Смирнов

Класс.

Ол
Ольга

Круть

Романтичная Особа

Фу

Михаил Ураганов

Воняет? )

Романтичная Особа

Духовно, ага

Михаил Ураганов

я щас понял о чём, я бухой черкнул, это мысли бойца, чья пуля, этой мрази пришла, в самый раз.

Собеседник

😐

Игорь

😄