Гр
Григорович

Что выберите: здоровье или ум (потому что вы выберите, можно определить, что вы за человек - палочка о двух концах)? 😄

Ответы
Юра Сундеев

Здоровье бесценно, а не умный человек вполне может жить, когда не здоровый человек только существует и мучается. Конечно здоровье.

Юлия Пак

Нет выбора. Умный не должен быть больным, а здоровый не всегда умный, но это не всегда так.

Dasha Demchenko

здоровье у меня судьба забрала, логикой не обидела))))))

Алексей Банников

Мне еще ума пожалуйста, хотя здоровье у меня не Айс...

Гр
Григорович

У меня здоровье айс, так как ум прилагаю для этого.

Алексей Банников

У меня с детства здоровье не Айс, но я не думаю об этом в принципе.

Гр
Григорович

А если ума нет, то чем думать?

Алексей Банников

Уважаемый, не надо таких высказываний, не зная с кем вы общаетесь. Нет ничего глупее назвать первого встречного идиотом. И где же тут ум?

Dasha Demchenko

Леш, они говорят между собой)))

Аня ...

исходя из моего текущего положения, здоровье

Гр
Григорович

исходя из твоего текущего положения, здоровье надо заработать, причем не без ума.

Гр
Григорович

Если бы хватало, то и здоровье преобладало.)

Аня ...

Здоровье не по глупости плохое, не знаете так и не говорите глупсти.

Гр
Григорович

Вы уже исправили свою карму?

Аня ...

Моя карма вполне в порядке

Toma

Здоровым дураком как то не прельщает быть ..

Гр
Григорович

😄 Ага, здоровые дураки - это дубины, которые в огне горят. )))

Oksana Pronina

Ума у меня хватает, а от здоровь не откажусь

Людмила Прозорова

я и от того и от другого не отказалась бы.

Марина Жданова

Я думаю, умный человек выберет здоровье)

Гр
Григорович

Скорее, очень больной человек, который потерял здоровье, потому что ему не хватало ума его сохранить.

Саша Фокс

ум. его не купишь. так же как и здоровье

Гр
Григорович

все покупается, все продается

Нелли Березка

Если будет ум , то будет и здоровье .

Вероника Бурдейная

Пусть депутаты напрягаются;);)

Кислицына Ирина

если нет здоровья-нет ничего!

Гр
Григорович

А если есть здоровье, то ума нет. Что деить?)

Ольга Брейкина

С умом заниматься здоровьем

Valentina Ermolaeva

pervoe...,i chto opreselili,chto ai za chelovek?

Valentina Ermolaeva

no ne sovsem uj ai i bolna.,v moem vozraste -organizm uje poderjennii.,tak chto -mne bi zdorovie- a ostalnoe delo najivnoe,a dengi-chto? kak gosti-prihodait i uhodait

Valentina Ermolaeva

🙂 kajdomu svoe konechno doroje v jizni....

**
***Анна ***

От здоровья всё зависит.

Настя Гущина

умный больным не бывает

Владислав Замяткин

можно и то и другое?)))

Ирина

Здоровье

Гр
Григорович

Ум - это не само знание, а способность получать и пользоваться знанием, а также приумножать его.

Ирина

Я получаю и пользуясь, а если бы не было здоровья, то я бы не смогла пользоваться

Гр
Григорович

умом здоровье сохранишь, да приумножишь.

Ирина

Я бы так не сказала. Работаю с детьми инвалидами, никаким умом не поставить их на ноги и не вернуть умершие клетки.

Гр
Григорович

Тебе еще многое предстоит познать.

Natalya Hasnash

здоровье

Natalya Hasnash

Дева. видемо вы так и не узнали, что я за человек;)

Гр
Григорович

Вы у меня как на ладони; одна картинка заменяет тысячу слов. ВЫ, скорее, пограничный знак между Девой и Весами. Правда губы тонковатые - говорят в пользу Дев. А художественной гимнастикой не занимались?

Natalya Hasnash

губы отнюдь не тонкие, бантиком. Просто широко улыбаюсь. Гимнастикой точно не занималась. Я не как не пограничный, я самая что ни на есть дева. холодная, педантичная и чопорная. Способна ли я на чувства? О, да) но - они все внутри, даже я не всегда их замечаю) скажите мне, что - нибудь новое... Удивите меня, если вам не сложно))) 😘

Гр
Григорович

О, да, однако, вы в плену стереотипов, как любой нормальный человек!))) Ну, куда же мы от них денемся, учитывая, что они предопределяют наше поведение, а следовательно, составляют нашу личность! Я, кстати, различаю тонкие и тонковатые губы, толстые и толстоватые губы, учитывая, что тонковатые губы, все-таки, будут потолще тонких, а толстоватые - не толще толстых.))))) Но суть не в этом, а в том, что вы девушка чистоплотная, хоть и губы бантиком.))) Я как-то слышал, что девам с бантикообразными губами трудно доверять...))) Но, то слухи, я же предпочитаю доверять своему чутью. Меня радует, что есть девы, способные на чувства, тем более, в вашем образе, который, на мой взгляд, так мил - ничего лишнего, все по пути минимализма! ))) Что касается того, чтобы удивить кого-либо, то я уже в этом вопросе скептик. Чем же сегодня можно удивить современную женщину?! Она же уже матерая! )))

Natalya Hasnash

😄 ну да, вы правы;) С наступающим вас - милый скептик 😘 счастья и здоровья 🍷

Евгения Зайцева

Здоровье

Евгения Зайцева

Да не получается как-то)))

Гр
Григорович

Потому как ума не хватает.)))

Гр
Григорович

Палочка о двух концах: нет ума - нет здоровья, нет здоровья - нет ума. )))))))))) Поэтому, хорошего помаленьку! )))))))))