Алла

Если хочешь продлить свою жизнь,укороти свои трапезы.(В.Франклин)

Ответы
Михаил Какая Разница

ну ... не знаю , может вы и правы...

Михаил Какая Разница

Аля Вы любите пожевать по вечерам перед телевизором ?

Алла

я могу себе это позволить,так как сама и тонкая,и звонкая и прозрачная

Михаил Какая Разница

))) я тоже, лишним весом не страдаю ))))))

Михаил Какая Разница

вечером освободишься , дай знать ))) пойду хоть попкорна возьму ... послушаем музыку ( понаблюдаем как меняется настроение )))

Серёга Чуприна

Вредные привычки 🚬 🍷 ❤️

Иван Иванович

Умница был....а мы-то вот...

Fallen Angel

Бред!

Mari-Anna Volea

Да,чем больше талия,тем короче жизнь! - народная мудрость)

Fallen Angel

Всё хорошо в меру,а больше или меньше это решать каждому в соответствии с природной конституцией тела!