Menahem Berman

-"Я живу в Москве, а не в России," Граждане какой диагноз можно поставить вот такому заявлению товарища

Ответы
Realistka

Бедная Москва! Город не виноват, что его оккупировали. Я, коренная москвичка живу в родном городе без работы и денег, как иностранка. На улицах звучит чужая речь, на иномарках мимо меня катаются иностранцы из бывших республик с гаремами, русские в Москве бомжуют, среди бела дня могут убить и им ничего не будет. Типичная картина оккупации. Где Минин и Пожарский?!!!!

Наталья Мелкова

Так товарищ прав. Есть Москва, а есть Россия. И Москве до остальной страны фиолетово...Но высказывание циничное до жути...потому москвичей и недолюбливают ...

Но
Новыйрусский

вознести - можно, возвеличить - можно, вырезать - нельзя. Без сердца ,величие и вознесенность - тело набитое суповым набором)

Роман Ситдиков

Он,просто, Вернее не просто ЖИВЕТ в кругу своих "людей"В Москве.А Россия для него ни чего не значит.Диагноз=приспособленец.

Vasilij

Москва как турецкий хан собирает дань со всех городов.Жители считают себя высшей рассой.Ответ Зажравшиеся.

Нежелезный Человек

"Сам не понял, что сп.зданул" У меня также родаки как-то спросили: "Это находиться в Новосибирск или в России?"

Артем Ботвинов

смотря какой чловек это если это старик то у него все ок,а если молодой то это какой то фанатик или дебил

Ан
Андрей

всё правильно сказал. Москва уже можно сказать к России почти никакого отношения не имеет

Танечка Танюша

Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос. Он носом тянется туда,куда душою не дорос!!)))

Мариша .....

Диагноз"кто-то зазвездился"Жить в Москве,давно уже ушло в ретро,точнее мечты о жизни там;-)

Сергей Анисимов

Да,москвичи как и одесситы,это люди определенной национальности и менталитета. Ойвей!

Юлия Ковалева

АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!! МОСКВА-ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО ВНУТРИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ!

Татьяна Дроздова

нормально.. ведь Москва уже не Россия... просто надо посмотреть кто там уже живёт...

Галина Ерохова

Самый простой - неуч, а так - высокомерие, спесь, не лучшие человеческие качества.

Елена Бернацкая

Честный товарищ. Он не скрывает, что вся Россия сильно отличается от Москвы!

Olya

ну видимо он подозревает что москва скоро станет столицей таджикистана......

Наталья Смирнова

Этот товарищ нам совсем не товарищ. Дебилизм не излечим,лишь бы незаразен.

Ерке Сайфуллина

сложно сказать))). У каждого патриотизм проявляется в разной степени

Елена Румянцева

РОССИИ ДЛЯ НЕГО МНОГО.ДИАГНОЗ ЕСТЬ КЛАУСТРОФОБИЯ ТОЛЬКО НАОБОРОТ.

Полина Жерновкова

СЫТЫЙ,ЗАЗНАВШИЙСЯ МОСКВИЧ.ЕМУ ХОРОШО,А ТЕ КТО ДАЛЬШЕ МКАД-Г-Г-Г...