Галина.ярославль

Я была весь год хорошей девочкой, и потому, в декабре, написала дедушке Морозу о своих желаниях. Сегодня утром, на улице, на морозе, у меня треснула губа. Намёк поняла Поделитесь опытом исполнения желаний. Что нужно сделать, чтобы желания исполнились?

Ответы
Валентина Рязанова

Вчера на программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ была женщина красивая ухоженная Но так её портили накаченные губы , верхняя губа прямо нос подпирала . Думаю с такой губой и дышать тяжело и есть , а как целовать такие губы мужчинам ? А треснула это ничего, пройдёт, заживёт. Помните пословицу , по одёжке протягивай ножки и желание исполнится. 👵🎄☃️❄️

Галина.ярославль

ноги по любому протянуть не хочу😀

Валентина Рязанова

Это не о смерти речь, а о возможностях .

Леонид 獅子急 Шестаков

пока не треснуло в другом месте, используйте их по назначению...как можно чаще, ибо треснуть может не только на морозе и не только одна губа..,.

Галина.ярославль

Не иссякнет креативность обитателей сети

Леонид 獅子急 Шестаков

креативвность, по-русски, очень обидная черта...

Галина.ярославль

понять и простить

Леонид 獅子急 Шестаков

или наплевать...

Галина.ярославль

можно и так

На
Наталья

Главное хорошо себя вести. А то говорят, кто из девочек себя плохо вёл в году, Д. Мороз на Нов/год подарит мес... чные 😂😂😂😂

Галина.ярославль

Рада, что позабавило

@Ksy

Если ты встала утром ) и мяукнула и в тарелке не появилась еда . П,,,,,,,Й на работу и исполниться твое желание)))))))

Игорь Васильев

Мазать губы гигиенической помадой и не боятся своих желаний. Хотя они имеют свойства исполняться.

Галина.ярославль

*расправила крылья*

Андрей Хрисанфов

Желания должны быть реальными. Даже приземлёнными. И организовать их исполнение надо самому.🙂

Галина.ярославль

Мироздание любит психических и сносит перед тобой все препятствия еще до того, как ты на них замахиваешься!

Ирина Карпова

загадывать их в определенное время- наз золотая минута суток.и в правильной форме.

Галина.ярославль

чем точнее мы формулируем свои желания, тем больше шансов, что они исполнятся?

Ирина Карпова

да. есть семь пунктов при формировании запрос. надо соблюсти хотя бы три

Галина.ярославль

Этот способ даже называется научным словом, визуализация.

Ирина Карпова

этот способ наз - использование золотой минуты суток.

Галина.ярославль

раз пользовалась -где то пол года ушло -сбылось

Ирина Карпова

это все работает

Leonid D

А Вы попросите Дедушку новые руки, старые ведь разбились!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😀😃😄🤝

Галина.ярославль

в проигрыше не осталась)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Де
Дерсу

Вы начали правильно, только вот не надо было заранее губу на морозе раскатывать.

Галина.ярославль

сохранила себе в "зашибись"))

Де
Дерсу

Ну, зашибаться не стоит, и так уже губа болит.))

Галина.ярославль

хоть кто то даст совет в нужный момент и приглядит.

Де
Дерсу

😁

Светлана Васильева

не могу сказать со стопроцентной достоверностью,но очень сильно этого желать

Галина.ярославль

ещё раз внятно проговорила!

Светлана Васильева

желаю.чтобы ваши желания исполнялись

Дядzя Валя

класть в конвертик с письмом достаточную для исполнения желаний сумму

Галина.ярославль

а поторговаться

Дядzя Валя

тогда вторая губка треснет

Галина.ярославль

злой вы

Дядzя Валя

это не я злой а мороз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Найти хорошего "Деда Мороза." Потому что настоящего на всех не хватает.

Галина.ярославль

*Она была девицей изрядно неприступной И в танцах вольности светился дикий нрав. А выходки ее и темперамент бурный Могли разрушить все, кто был чему не рад.*

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы про что ?)

Галина.ярославль

я про то что трудно найти хорошего для меня деда!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что же поделать? тогда заказать для поздравления на дом.

Галина.ярославль

придётся

Валерий Дягилев

Не надо ждать чудес со стороны. Чудеса надо делать самим. Я так думаю.

Галина.ярославль

стучаться надо во вседвери!

Дмитрий Степанов

Вы сами главный творец своих желаний. Захотели - сделайте...

Галина.ярославль

пока что хотельщица

Дмитрий Степанов

Не засиживайтесь в хотельщицах, а то затянет...

Галина.ярославль

неее

Наталья Вованова

Все очень просто - нужно желать выполнимое............

Галина.ярославль

"А хочу быть вольной царицей!"

Наталья Вованова

В таком случае, будьте готовы к ситуации с "разбитым корытом"........

Александр Соколов

Можно губы салом смазывать , что бы не трескались

Александр

Я понял...Сразу, как загадаю, зеклею губы скотчем!

Галина.ярославль

Это важно.

Александр

Архиважно! Губ-то запасных нет.

Галина.ярославль

а скотч зимний!

Artur Сова

Надо иметь удачу...у удачливых все реализуется

Галина.ярославль

я * фартовая*!

Artur Сова

Значит у вас все меняется на вашу удачу..как товар на деньги

Галина.ярославль

как будто что то плохое

Ирэн Понарошку

Письмо нужно через мужа передавать 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Вот вот!!! Чтоб строго всё по списку

Галина.ярославль

записала💪

Ирэн Понарошку

Исполнения желаний вам в новом году 🎆

Галина.ярославль

спасибо и вам от всего сердца!🤝

Че
Человек

не раскатывать губы на то что не доступно.