Ла
Лалала

6 демонов Эмели Роуз для тебя ужас до холодного пота или есть фильмы и пострашней?

Ответы
Dina Давида

для меня самым невыносимым ужасом был КОШМАР на улице ВЯЗОВ ... Фредди Крюгер - это просто кишки в комочек ...

Мария Торбеева

для меня попрежнему 13 приведений остается самым страшным фильмом)чего только стоит эта женщина в ванной))

Рузанна Акопян

Очень неплохой фильм))))Но по ужасней Астрал,Граница,Дом 1000 трупов(2 части лучше смотреть)

***deleted***

не сказала бы что прям "ужас" но интересный, для меня страшных нет пока

Марина Козуб

Страшилки я не смотрю. Я считаю это мерзостью.Я люблю всё красивое.

Александр Антонов

я не смотрел, не люблю ужасы, потому что ненавижу испытывать страх

Алия Мубаракшина

я его не смотрела, но смотрела проклятье, вообще боюсь этот фильм!

Ира Суравикина

этот фильм я не видела так что незнаю есть страшней или нет

Лариса Вещева

НЕ смотрела. ужастики не люблю. предпочитаю фантастику

Н-
Настася - @ - Настася

Да же на том свете не так страшно,как на этом.....

Good Girl With Bad Intentions

есть и пострашней...на фильмах я обычно ржу)))

Га
Галина

Я не смотрю такие фильмы. Только позитив.

Ва
Валер

можно по чут чут

Елена Шумилина

не увлекаюсь таким:) я люблю комедии:)

Екатерина Киреева

я не видела

Ирина Борискина

есть и страшней-когда волосы дыбом....

Sam Shaevsky

не наю ... , я ужастики несмотреть ...

Александр Савчишкин

есть и страшнее я ужастики люблю!)

Евгений Глущенко

фильмы меня вообще не страшат

Юлия Потехина

ты аниме хельсинг посмотри 😑

Наталька Сухих

я вообще страшилки не смотрю

Катюшка Суховей

а я не видела этот фильм