᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Зачем иметь претензии, к тому, что недоступно?

Ответы
Вадим Пятаков

А какой смысл предъявлять претензии к тому, что легко доступно? Это скучно... А претензии скорее к себе - почему это что-то вдруг тебе недоступно? Так быть не должно )

Da-Show

Логично, однако недоступное в моменте можно поставить в план достижений, не так ли? Хотя со словом претензия, в Вашем контексте, согласен

Александр Белов

Одно дело, когда желаемое недоступно в силу какой то несправедливости, а другое дело, когда оно вовсе и не надо для того, кто его хочет.

Виталий Рогов

Какие могут быть "претензии"? Могут быть цели, настойчивость, желания. Претензии имеют люди, которые привыкли только брать.

Леонид Мельник

К ярким краскам нет претензий,
Они видны на сотни верст,
Но только разные виденья
Меня тревожат в эту ночь.

Eduard

Для разных людей допустимо разное. Вот и возникают недовольства тем, что одному можно все, а другому ничего

Александр Михальчук

Откуда тогда про это вообще известно? Значит кому-то это доступно... И можно думать как попасть в их ряды?

Ол
Олег

.. всем ясно давно ..к нему без претензий ..гавно так оно все равно будет и останется кучей гавна

Господин

Все желания женщин (кроме физиологических) вызваны либо завистью, либо претензиями к другим?

Геннадий Митрофанов

Иван Андреевич об этом говорил,в своём творении:"Лиса и виноград" Согласен с Вами,очень рад.

Семён

На мой взгляд , иметь претензии можно к кому-то, но не к чему-то .., это моё мнение ...

Я Скиф

Претензии потому что недоступно... Было бы доступно, претензий бы небыло 😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Смотрю фокусы! На тнт 4 Ну глупо! Они что дети про карты вообще у них пять колод!)))

Владислав

Перенимаемый шаблон поведения, пройдет как станет очевидным абсурдное

Виталий Жейц

А , чтобы революцию готовить! Чтобы экспроприировать экспроприаторов!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин

что бы пены взбить и привлечь внимания к своей деевой персоне

Александр Перепляков

Зачем имея всё , обсирать доступное ? Вопрос ксюше собчак .

Артём Михалевич

Мои претензии всегда доходят до адресатов, если это важно

Konstantine Samohin

зачем ходить на выборы если от тебя ничего не зависит...???

Konstantine Samohin

...тогда они галочек наставят за своё в тех бумагах кто не пришол...

Konstantine Samohin

и будет недоступно - всё...