Сергей Шулежко

иногда хочется чтобы жизнь была как радуга вся в цвете и радости .Но увы житейские будни одно образны и редко когда мелькнёт луч .но и тот затухнет а круговороте бытия ..........А вы что думаете по этому поводу .................

Ответы
Катерина Марущак

да есть такое!) не спорю.. но ведь настроение мы делаем себе сами, как и проблемы! так что если особо не заморачиваться, жить легко и свободно, делая себе праздники! покупая хоть раз в 2 недели много вкусностей можно все изменить, изменить отношение к жизни и жазнь будет веселей!!:()

Анастасия Ашихина

я думаю, мы сами сотворяем этот лучик для себя) у кого то хватает сил увидеть этот лучик сквозь плотную оболочку серых будней в самом простом событии или предмете))) все зависит от нас самих я думаю)

Марина Байшева

Отказывая себе во всем, страна с гордостью говорила гражданам: «Зато мы делаем ракеты», заставляя их безропотно сносить отсутствие продуктов в магазинах, убогую однообразную

Гульназ Бекирова

Это бывает со всеми, когда нет цели и мечты. Что бы жизнь стала краше, нужно оглядеться вокруг себя. Рядом есть близкие и родные, за которых можно порадоваться, помочь в беде.

Сергей Шулежко

Конечно я тут полностью согласин с вами ...........

Евгения Козлова

в жизни не когда не будет ярких полосок,все равно приходится жить в мрачных буднях,а по выходным отрываться чтоб наверстать все что не удается делать в буднии дни!!

Натали Коханко

я вот что думаю: Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "ОСТАНОВИТЕ ЖИЗНЬ, Я УСТАЛА!" но АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ нежно дотронется до плеча : " НЕ ТВОЯ ОСТАНОВКА , ЖИВИ..."

Светлана Атаева

А мне НЕ Иногда хочется. Я стараюсь видеть во днях - Радугу. А то что-то вы совсем загрустили. Найдите в каждом дне хорошие моменты! Желаю удачи! И улыбки!

Лариса Корчагина

Все зависит от саиого человека.Нужно остановится и посмотреть по сторонам,Жизнь прекрасна и неповторима и надо этим пользоватся,пока она есть!

Татьяна Ганина(Романова)

В молодости всё кажется в розовом цвете, но когда вступаешь во взрослую жизнь то натыкаешься на препятствия которые надо преодолевать)))

Ольга Судакова

тогда я вспоминаю,что и в кромешной темноте полярной ночи есть северное сияние..выдб из сумрака..оглянись - оно где-то рядом

Артур Зайнаков

это все так и есть,но мы сами можем сделать,чтобы мелькнул луч...нужно попрбовать посмотреть на вещи другими глазами...

Сергей Шулежко

+100 .............

Вячеслав Березин

Постарайтесь сохранить тот лучик. Недавайте ему затухать. И тогда я уверен Ваша жизнь превратится в радугу.

Марина Тетервак

ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, СКОРО НОВЫЙ ГОД, ВСЕ СБУДЕТСЯ! А ПО-ПОВОДУ ЛУЧА - ТУХНУТ, ПРОСТИТЕ, ЯЙЦА, А ЛУЧ ГАСНЕТ

Мария Кошкина

Главное - не быть пессимистом, и все у вас будет хорошо) Каждый сам кузнец своего счастья;)

Алла Лак

луч хоть и мелькает редко..но всё же..присутствует в вашей жизни..это уже здорово)

Екатерина Саар

что тут думать...жизнь это зебра...то хорошо то плохо...по другому быть не может

Илона Кабатова

Всегда можно самой нарисовать радугу и внести разнообразие в однообразие!

Татьяна Ведешина

Если бы не было серых будней, то откуда бы мы знали про яркость праздников?

Марина Дорофеева

Мы сами раскрашиваем свою жизнь в те цвета, в которые хотим. Или умеем...

Макс Позитивчик

Абсолютно согласен. Люди начинают забывать в чём истинный смысл жизни