С…
Светлана …

Вот почему дети, когда их укладываешь спать, всегда хотят две вещи, но много раз... То пить, то писать.... Этот круговорот воды в организме ребенка возможно притормозить на ночь?))

Ответы
Галина

Ему не хочется спать и он оттягивает время ,а мамам или бабушкам хочется уложить побыстрее спать . Конечно ребенку надо верить и не поить много водой на ночь .

Николай Костров

И у нас так же... .. Пить, Писать, То подушка не удобна, иль что ещё взбредёт. Деткам.. Двойняшки, Мальчик и Мальчик.

С…
Светлана …

Многие детки так

Николай Костров

Да и мы сами не роботы, не сразу засыпаем, когда ложимся Бай. И Детки так же. те же БОЛЬШИЕ, Маленькие ЛЮДИ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Постель холодная подключает рефлексы или они ещё спать не хотят и ищат любое аправдание чтоб этого не делать..

Ол
Олег

верите? если батя пошел там посидеть, в их комнате... максимум час... и то потому что батя ещё не договорил )))

С…
Светлана …

Верю)

Ол
Олег

и никто там не писял, не какал, и водички не хотелось... да и батя там не раз у батареи засыпал... )))

С…
Светлана …

У нас папа редко дома вообще. Так что..

Ол
Олег

у нас теперь тоже...

Ол
Олег

выросли...

Юрий Ласковец

я брал дочек на ручки и выносил на крыльцо. видишь--мышки спят? и птички?? и ты тоже🤗

Милота))

Это такой каприз, все что угодно делать, лишь бы не спать, утром зато не поднимешь

Glаdiator (Woodland, Са)

Лучше не надо. Позвольте им это хотеть до тех пор, пока они ни уснут.😉

Константин

Невозможно,пока сам ребенок не отрубится))) у меня дочь так делала))

С…
Светлана …

У меня двое и хождение до 3-4 ночи постоянно... Бррр

Константин

Сын так не делал

С…
Светлана …

Значит исключения есть...

Константин

Он сам отрубится быстрее

Смена Мерности

Ахахахах. Мои еще сразу дела придумывают)) убираться хотят 😂😂😂

С…
Светлана …

Или д. з не доделали😂

Смена Мерности

Тоже да)))

Андрей Григорьев

А у меня нет детей. Как бы хотелось их укладывать и уговаривать...

С…
Светлана …

Да, это счастье))

Королева"Осень"

Было бы сильное желание , деток завести можно.

Ирина Славянка

На самом деле не хотят ничего,просто оттягивают время сна.

Вадим

Скорее всего они хотят ОДНУ ВЕЩЬ- НЕ ХОТЯТ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ!

С…
Светлана …

Да. Да. Думаю надо физическую активность)

Вадим

Обязательно надо!! Только неперед самым сном! Пусть немного успокоятся...

Александр Захаров

Ну это классика. Водички потом туалэт. Потом мы спим.

Александр Захаров

Постарше он так делать не будет. Сейчас отучаю от беготни.

С…
Светлана …

Возможно)

Александр Захаров

Я сказал НЕТ, значит НЕТ. это у тебя возможно, и сомнения. А у меня по мужски.

С…
Светлана …

Не буду спорить. Не считаю себя специалистом. Дети разные. Мои лет до 7-8 такую беготню не устраивали

Александр Захаров

Дочери 11 лет. Активная, но так не делает.

Натали Малышка

Можно......Это значит, что ребенок еще НЕ ХОЧЕТ спать !

Александр Грызлов

Нет надопописать и попить , а потом пописать

С…
Светлана …

И так по кругу))

Александр Грызлов

А как иначи

Oleg Ы

вы выглядите усталой.. вам нужно отдохнуть

С…
Светлана …

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

не надо. Мне кажется это повредит здоровью

Юрий Никулыч

Возможно, рррраз и все. Контроль на линии.

С…
Светлана …

Контроль.. Контролем, но.. Не пускать в туалет?

Юрий Никулыч

Ну..чуть прижать можно. 2 дочки 5 и 6. Привыкли потом. Они ж привыкают и понимают, скем можно, а с кем нет.

С…
Светлана …

В этом возрасте мои не бегали. А сейчас старший подросток 14.младшему 10 и вот так стало лет с 7

Вера Гудкова

Они хотят подольше побыть с родителями!!!

С…
Светлана …

Обычно младший просит полежать с ним. С удовольствием) Растут... Эти моменты уже не повторятся

Вера Гудкова

Хорошо, если Вы всё понимаете, конечно, это не повторится.Здорово, если и взрослые, они будут Вам доверять свои тайны!!!.

С…
Светлана …

Хотелось бы) не будем загадывать))

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!!!🌷

С…
Светлана …

Взаимно🌹

М☯Я Прелесть!

просто тянут время до сна, спать не хотят

М☯Я Прелесть!

С такими сложнее.... Может отлучать от гаджетов или строгостью попробовать некоторое время, пока не привыкнет

С…
Светлана …

Пробуем... Банда😂

М☯Я Прелесть!

🌹🌹🌹 Удачи! Надеюсь все получится!

С…
Светлана …

Спасиб))