Гром

Человек ,это космос ..это галактика ,со своими , звездами ,планетами и солнцем ,которое освещает его внутренний мир. Это круговорот разновидных энергий ,которые протекают по просторам всей этой галактики .. Каждый день тысячи разных видов энергий проходят через нее ,заставляют переливаться разными оттенками Мироздания.... Согласны?

Ответы
Анжела Никулина

Наверное. Но когда я я смотрю как с утреца нарики смиренно ждут, ккогда с окна прилетит косячок или как бухают алкаши за гаражами, о вселенной что то никаких мыслей не возникает

Гром

у каждого свой путь ) они свой ... .... убили

Анжела Никулина

В народе еще говорят....проср.....ли

Гром

да ..но это грубо

Анжела Никулина

А на них посмотришь - нежнее не получается

Романа

Господи! Столько понаписали, что проще согласиться, чем вникать, о чём.

Романа

Удачи!))) Некоторым удаётся летать всю жизнь) желаю Вам этого)

Гром

я еще жену научу летать

Романа

Надо найти ту, которая летает!) Бескрылую не научить!

Гром

у меня есть

Романа

👍

Олька

Согласна опять.. очень красиво и точно

Гром

🌹🌹🌹🌹🌹благодарю

Света В Конце Тоннеля

Поэтому и светимся изнутри, порой..

Та
Татьяна

👍👏🤝лучше не скажешь !!!

Гром

БлагоДарю )) ну я вот так вижу людей

Та
Татьяна

здорово

Иса Джи

это целая ВСЕЛЕННАЯ..МИКРОКОСМ

Гром

вот вот

Иса Джи

пусть она ПРОЦВЕТАЕТ

Mariwa

Да!!! Только так и ни как иначе!

Таня Чеканова

Как все сложно... Но красиво...

Таня Чеканова

Даже так? Ну и многих вытащил?

Гром

нет

Таня Чеканова

Ничего, все впереди. Не думаю, что многие поймут. Но ты объясни доходчивыми словами, чтобы все поняли, что ты хочешь донести. Немногие тебя поймут...у всех мысль: как выжить, а не как там в космосе? Надеюсь, поймёшь, не хотела обидеть.

Гром

в этогм и беда

Таня Чеканова

Да, в этом проблема наверное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О дааа! С каждой буквой.

Alla Lala

Вы астролог? ))

Гром

нет

Alla Lala

откуда тогда такие познания в астрологии? ))

Гром

во мне как в днк заложено

Alla Lala

это называется натальная карта ))))

Гром

ну этого не знаю,я на свой опыт опираюсь

§Гостья§

Да!

Гром

🌹🌹🌹🌹🌹

§Гостья§

Благодарю!))