Надежда Литау

Почему люди, читая вопросы, или же ответы, интерпретируют смысл написанного по-своему? Чаще всего не понимая истинного смысла, начинают судить по поверхности придуманного самим же собой.

Ответы
Виталий К

Здравствуйте все кто читает эти строки,Доброго времени суток вам уважаемые читатели.Пусть Бог вас обильно благословит и даст вам всего не обходимое в чем имеете нужду.Первый раз прошу о помощи для себя и очень боюсь и переживаю по этому поводу Прошу вас всех и очень слезно умаляю помогите кто чем может меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Особо нужнаюсь в электрической инвалидной коляске но денег на нее нет к сожилению она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства в детстве часто были переломы но ко ко всему этому я привык да человек ко всему привыкает.Но раз два раза в год у меня очень сильно болят ребра.что иногда даже нет сил терпеть Прошу всех кто читает эти строки не останьтесь равнодушными умоляю горячими слезами помогите Кто сколько может- финансово для поддержки, у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999
или почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей
. Спасибо всем кто прочел, потратил свое ценное время,и проникся к проблеме.

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Людмила Седень

у каждого свой понятийный багаж - это нормально!
для вас стул - это предмет для посада попы с четырьмя ножками, а для меня - то это еще и спинка и подлокотники для йентой же попы - это норма! нет единого смысла, нет единого понятия - в вашем интерпретации - "истинного"
не кипите - я развлекаюсь тем, что ищу интересный для себя , отличный от моего взгляд на предмет или явление - иногда себе беру чужое - сама так или такого я бы не увидела....чего и вам желаю - все ИГРА!!!

Людмила Седень

у каждого свой понятийный багаж - это нормально!
для вас стул - это предмет для посада попы с четырьмя ножками, а для меня - то это еще и спинка и подлокотники для йентой же попы - это норма! нет единого смысла, нет единого понятия - в вашем интерпретации - "истинного"
не кипите - я развлекаюсь тем, что ищу интересный для себя , отличный от моего взгляд на предмет или явление - иногда себе беру чужое - сама так или такого я бы не увидела....чего и вам желаю - все ИГРА!!!

Чайкин Денис

А что вы собственно хотели то? Безвольный тупой скот, который либо думает одинаково, либо вообще не думает? Проблема человечества в целом, в том, что все привыкли, что все думают одинаково. Но это не так. Если вдруг вы соберете группу людей, и попробуете пересказать друг-другу самые простые и очевидные вещи, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. Так что привыкайте к непониманию.

Айгуль Момынкулова

Я думаю, Надя, это зависит от настроения того кто читает в тот самый момент. Вы замечали, что одну и ту же книгу мы воспринимаем по-разному, прочтя ее, скажем, в юности и уже в возрасте зрелом? Так вот, иногда под настроение хочется пошутить - я ведь не знаю с каким настроением задавали вопрос вы, иногда, кажется, что он более глубокий и начинаешь рассуждать. Вот как-то вот так.

Сергей Песня

смею предположить что именно в силу того что все люди разные и мировоззрение каждого индивидуально и уровень образования. Следовательнол для правильного понимания заданного вопроса не лишним будет не навязчиво вставлять в оный корректирующие подсказки либо формулировать иначе - на понятном дебилу языке...

Татьяна И

А кто сказал, что написав вопрос, Вы правильно описали то, что думали? У каждого человека свой запас слов и ощущений, зависящий от его собственного жизненного опыта и воспитания. Прочитав слово "собака", один представит кавказца, а другой - болонку. Формулируйте чётче, - будут понимать лучше.

Алексей Несонов

На самом деле ответ очевиден: люди не интерпретируют. Просто они всё воспринимают на основе СВОЕГО чувственного опыта. Любое явление или понятие разные люди никогда не воспримут одинаково! Кстати, "истинный" смысл в вопросе тоже вряд ли будет, смысл будет субъективный.

Рокер Де Театрал

У всех тип мышления разный. Никто не обязан понимать Вами высказанное так, как этого бы хотелось Вам. Ну так будьте терпеливы и объясните человеку подробнее, другими словами, чтобы он понял. Вы не работали преподавателем. Там одно и то же приходится объяснять сотни раз.

Константин Южный

все люди -разные , Надежда! И с вами тоже такое может произойти. Или вы щас станете меня тут убеждать , что вы никогда не интерпретируете всегда понимаете истинный смысл всего и ничего не судите по поверхности придуманного самим же собой. Вы солжете тогда мне.

Александр

Да, Надежда, Константин прав

Алекс Прост

Слова, слова. Что значат эти звуки?
Как говорить, не видя глаз, лица?
Чтоб поняли тебя, не искажая сути,
Тобою сказанного, слова не словца.
Бумага стерпит всё, а люди?
За те слова сочтут за подлеца.
Ты думаешь о Дружбе и Любви,
Прочтут, поймут «любовь» и «дружба»!

अनन्‍त

А Вы разверните подробно свой вопрос, простыми словами, чтобы все его могли понимать однозначно. Что бы было меньше умолчаний. Если Вам этого делать не хочется, то придется делать другую работу, по отсеиванию тех, кто не понял ваших "само-сабой разумений".

Юлия Пензякова

Следовательно суть вопроса раскрыта слишком мало, и каждый человек понимает его по разному. Взять хотя бы слово "волнение" ( на море, в душе, народных масс и тд...), Так что если хотите полный ответ на ваш вопрос пишите его более развернуто с пояснениями)))))

Наташа

ну у каждого свои взгляды на вещи и во все не обязательно отвечать на вопрос глядя на чужие ответы,своими словами лучше,может только иногда вопросы заумные и не знаешь как ответить,чтобы не обидеть допустим Вас.А такое бывает и не редко.

Юрий Юрченко

Иначе и быть не может. Задаете вопрос и вкладываете в него свой смысл вы, а интерпретирует смысл вашего вопроса отвечающий. Неумение доходчиво сформулировать вопрос, рождает неадекватность ответа с точки зрения задающего вопрос.

Владимир Кузнецов

Каждый мыслит в меру свой испорченности!!! Сара крутясь возле зеркала:- Абраммм,,, правда соседи говорят что я толстая?? Абрам: - что ты Сарочка, врут они, ты у меня просто заметная, бери два стула и подсаживайся ко мне по ближе!!!!

Надежда Наточиева

Супер!!! Надо запомнить!!!:-D:-D:-D

Владимир Кузнецов

Абрам лежит в постели!! Он при смерти, он еле дышит, его глаза закрыты!! Вдруг глаза Абрама открываются!! Перед ним стоит его внук Есик. Абрам:- Есик, ну до того вкусно пахнет ФАРШИРОВАННОЙ РЫБОЙ, сбегай на кухню к бабе Саре, попроси меня кусочек??? Внук подчинившись просьбе дедушки бежит на кухню!! Через минуту возвращается:- Баба Сара сказала, что не какой вам рыбы не даст, ВСЁ ИДЁТ НА ПОХОРОНЫ!!!!!!!!!

Оксана 🐉

а главное, начинают озлобленно отвечать... ведь их ни кто не принуждает здесь сидеть и тем более отвечать на все вопросы! и при этом они считают себя до того умными, что иногда ловишь себя на мысли "хорошо, что ты далеко!...

Валерий Бакуменко

уже психология, это нормально. У женщин еще хуже. она придумала и сказала, а потом в то что сказала верит. это нормально. Ведь женщина живет эмоциями. У мужиков сложнее ему хочется быть умным но не всегда получается.

Кравцов Владислав

так то беда составителя вопроса. безграмотно написанный вопрос как раз и дает полноту бессмыслия. прикол еще в том, что часть вопроса не указана - ну и чего познать такой спрашила может и о каком понимании вопрос?

Ва
Валентина

не всегда вопросы конкретные и имеют только один смысл. А потом - не забывайте все мы разные и не знаем друг друга и не видим нотки каких либо эмоций, так как если бы это было реальное , а не виртуальное общение