Ди
Димыч.

Уж как то повседневно мы кидаем ," Молитвами Твоими " живу я по сей день.И в суете желаний лихо забываем Тех кто мольбой своей , отводит от нас Тень.Просящих за "тебя" , не ведаем в гордыне , За лёгкостью дорог заслуги нимбом зрим . И только матерям от века и до ныне , Известен Образ Божий , что ими так Молим !

Ответы
Tanjusha ***mysterious

истинно верующий человек никогда не будет показывать на массах свою любовь к Богу....его молитва искренняя, из глубины души, он не ждет благодарности за свой "малый труд"...

Виктория Савицкая

Мужчины не часто прибегают к стихам, а если написали то им - больно, что у вас случилось?

Дмитрий Понасюк

Да рыдают...Слава богу,жив пока и не дай мне бог нытьем своим когото повредить!)

Юрий Юсупов

Отличные слова! Очень понравились! Всё правильно! Спасибо Вам огромное!

Ди
Димыч.

)))

Юрий Юсупов

Очень с вами согласен!

Александр Кочубеев

Опять религиозная пропаганда! Достали уже! В ЧС!

Татьяна Дубинина

Мама всегда просит и молит за своих детей...

Юлия Лагутина

И что Вы хотите услышать в ответ?

Николай Томский

Это стихи. А теперь задай вотрос.

Serge Panther

А почему попы такие толстые?

Михаил Бояршинов

да матерей не надо забывать!

Галина Татаринова

И чьо теперь с этим делать?

Helen D.

Все правильно, дорогой!)))

Юрий Мокану

Господь всемилостив...

Тамара Дементьева

очень хорошо сказано

Ди
Димыч.

)))

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Ди
Димыч.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Н)
Натали )))

нет не забываем.......

Ди
Димыч.

)))

Н)
Натали )))

))))Еще?)

Ди
Димыч.

Как запоздало "здесь " , оно уже ушло . А "там " как день - ещё не наступило. И отразившись в зеркале Его , Мы Роли примеряем терпеливо . И пусть фонтаном жизненных утех , откроется кому то воплощение. Придут Фавором , Слава и Успех Любви земной прекрасные мгновения . Да пусть Душа , познает сей Эдем Свечою огненной под занавес пылая. Всё это есть ещё один предел. Который мы сознанием заполняем. Сегодня , мы , как тОждество Души Себя постич пытаемся не смело , Нам жизнь дана - Дитём по ней идти Творить Играя , то что станет Целым.

Н)
Натали )))

спасибо

Ди
Димыч.

На Счастье !!!!!!!!!!!!

Н)
Натали )))

вашими бы устами)

Ди
Димыч.

Невинности дитя с глазами голубыми Ты в чистоту небес взираешь с простотой Ты ищешь крыл пребелых переливы Что облаком несутся над тобой Тех крыльев нежности что за твоей спиною Узреть не может наш без душный Мир Пускай пройдут их взгляды стороною Не омрачая жизни твоей Пир И ты сама пройди ступая невесомо Не смяв цветов в лугах июньским днём Вновь вспомнив то что сердцу так знакомо И вознесётся вновь благославение К отчизне милой Светом Божьих Глаз Коль Ангельским окажется терпение

__Sinndromm//shock__

Я с тобой согласен.

Ди
Димыч.

)))

Zenon Kloczko

Отлично!! Спасибо!!

Ди
Димыч.

)

Галия Ахметзянова

Хорошо сказано!

Ди
Димыч.

)))

Александр Потатуев

Такова жизнь !

Ди
Димыч.

)

Андрей Добряков

согласен

Ди
Димыч.

)))