ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Встречаются два подкаблучника. Один другому:
- Вчера свою на хер послал!
- Да ладно! Ни фига себе. Как это?
- Да прикинь, подходит такая: "Иди! Выкинь мусор!"
- А ты?
- А я ей: "Да пошла ты на хер! Я еще не достирал!".)))) а кто у вас выносит мусор?) 😉

Ответы
Alex Thunders

Муж, т.е. я ))) подкаблучником себя не считаю. Много вещей по дому делаем вместе: убираем, готовим. Готовим, правда, бывает и по очереди. Борщ у меня лучше получается. к примеру )))

Wolf Werwolf

Ну если честно то основную часть выношу я, потому что как его как раз много набирается перед моим приходом с работы или уходом на работу...

Андрей Чудаков

Выносит жена до машины, я везу до контейнера. В нашем МР нет контейнеров, а приходит мусоровозка по расписанию. Не удобно

Одинокая Сволочь

Эх...! и стираю, и готовлю, и ем, и чего только....

Дима

Тот, кто идёт в направлении контейнеров)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

И даже не нужно просить?)) зацепить?

Дима

Нужно, конечно) Но это не особенная проблема