Имя Фамилия

Одна женщина рассказывала ,что когда она за рулём едет ,то зеркалами не пользуется просто включает поворотник ,считает до трёх и перестраивается)Все женщины так делают?)

Ответы
Оля Михайлова

я всегда хожу своими ногами, а машина для того, чтобы мужчина возил свою любимую женщину и я не собираюсь садиться за руль, машиной должен управлять мужчина

Елена

На днях подруга меня подвозила. Перед нами ехал автомобиль , мужчина за рулём , так он ни разу поворотники не включил, хотя три раза поворачивал ...

Имя Фамилия

Это Вы на крутого дядю попали просто ,ему наверняка эта привычка от покойных родственников передалась ,которые в автокатастроффе погибли))

Елена

Точно!!!!!😄

Anna Lebedeva

НЕ все,я так не делаю)))А вот одного мужчину,который делает так же,только считает до пяти,я знаю))))

Имя Фамилия

Ну может быть такого мужчины))

Anna Lebedeva

Лично знакома,))))Сама всегда ржунимагу...но когда подвозит иногда,мне не до смеха...

Лора

очень страшно, что за рулем такие водители , поэтому и аварий на пустом месте столько....

Василина Умеркаева

А все мужчины считают что они водители от бога?

Василина Умеркаева

Стараюсь. Я не из-за воспитания. В самом начале пребывания здесь, меня попросили не тыкать)

Имя Фамилия

Ну мне насрать на это -я старше их всех и сильнее))

Василина Умеркаева

Старше?🤔

Имя Фамилия

Ну по развитию точно))

Василина Умеркаева

)))Ну хорошо, принимается)

Виталий Юрьев

Хорошо, хоть поворотники включает.....

Имя Фамилия

это да)

Виталий Юрьев

Но ездят одинаково бестолково что мужчины, что женщины. "У меня тачка дорогая, пусть все боятся ее зацепить" похоже это главное правило пдд

Имя Фамилия

вот поэтому я себе и купил большой и недорогой автобус))

Виталий Юрьев

А они к дорогим тачками еще и дорогих гайцев прикупили. К правам. Жаль, что ездить не продается также.