Алина Бриллиантова

Занялись бы благотворительностью ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это же надо уметь. Откуда-то брать деньги и отправлять их нуждающимся. Я полный профан в этом.

Алина Бриллиантова

Ну все наверное по началу такие

Де
Дед'уктор

А при этом, еще и себя и своих детей надо обеспечивать. Сложно.

Встречный Ветер

раз коробку мороженого в приют отвез. на этом моя благотворительность завершилась

Алина Бриллиантова

Помогли же таки

Встречный Ветер

на это нужно желание, деньги, время и совесть. у меня с этим тяжело)

Алина Бриллиантова

Знаете ,вот я наверное очень плохой человек,я бы тоже врядли занялась бы благотворительностью ,а если бы и так ,то я бы хотела помочь бездомным животным,судите меня на самом жестоком суде

Встречный Ветер

в бездомности животных виноваты люди, которые решили, что держать собак и кошек в квартирах-это норма. в квартире животное не должно находиться

Ибрагим Магомедов

для этого у нас правительство создано, а там в верхушке не желают заниматься этим

Элана Алиева

Ага ,кто бы мне подал!конечно если своего бы было предостатлчно

Ирина

если бы было денег не много а очень много...то конечно)

Ал
Алена

занимаюсь..и хочу еще больше..ищу единомышленников

Алина Бриллиантова

Кому помогаете?

Ал
Алена

благотворительной организации

Зинфира Пинаева

желаю помогать и стараюсь делать !!

Евгений Литвиненко

молодцы !удачи вам !

Анатолий Сагиров

глупо ВСЁ.......

Александр

если твоя помошь поможет человеку.то да

Niemand Против Войны

Дайте стать олигархом, тогда уж – ух...

Niemand Против Войны

Дайте стать олигархом, тогда уж – ух...

Niemand Против Войны

Дайте стать олигархом, тогда уж – ух...

Сергей Ф.

Занимался ! Самый гнилой вид бизнесса

Ам
Американец

Стараюсь при каждой возможности.

Че Бу Ратор

Да, будь я богатым материально

Миша Сидоренко

Были бы деньги

Алина Бриллиантова

Эх,были бы деньги и все занялись бы

Ворон

Вместе с вами

Ворон

Тогда наверно знакомы с такой фразой,что лучше давать, чем брать

Ворон

Поэтому ви даже болеть будете меньше,если даете и недумаете об обратном,опыт доказывает

Алина Бриллиантова

Я предпочитаю так:своего не отдам и чужого не возьму

Ворон

Ну Алина,это точка большенства

Антон Шерстнёв

займитесь

Антон Шерстнёв

а что так ?

Антон Шерстнёв

да бог с вами не хотите ваше право

Алина Бриллиантова

Бог со мной

Асланбек Каримов

Зачем?

Алина Бриллиантова

Это вопрос себе задавайте если продумываете заняться,а если нет ,то здесь все понятно

Юр ..Спб

нет

Шепот

Нет

Юр ..Спб

😉