Ва
Вась

Ваше истинное призвание быть супругой или любовницей???

Ответы · страница 3
Надежда Сербина

Быть женой и шорошей матерью. А если и быть любовницей только мужу.

Татьяна Дубасова

И супругой и любовницей,а ещё лучшим другом,для одного человека.

Татьяна Дубасова

)))только мы развелись уже.

Радик Сафиулин

Как это так если все качества присутствуют???

Татьяна Дубасова

У меня да,а у него качества мужа отсутствуют.

Радик Сафиулин

А ну если только так. Ну ни че вы невеста видная реализуете качества с хорошим мужем.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Супругой, ну а там и всё остальное прилагается. 😜

Надежда Гринёва

Супругой.Я не понимаю тех девушек которые изменяют своей паре.

Ол
Ольга

нормальная женщина для своего мужа и супруга и любовница и т.д.

Ги
Гита

Всех призвание быть верными но мало кто об этом знает и помнит

Актоты Айгараева

Нельзя стать хорошей супругой если не можешь быть любовницей

Н*
Ника ***

В супружеской жизни надо все совмещать. ..но только с мужем. .ю

Светлана Солнышко

видимо супругой раз третий мужчина в моей жизни и третий муж

Анастасия Парилова

и тем и тем))днем супруга ночью любовница и все это для мужа)))

Elena Herbaut /париж

любимой супругой (единственной женщиной для своего мужчины)

А)
Анна )))

если муж уважает, то конечно супругой, а иначе лучше одной...

Наталья Майорова

Супругой. Не одни нервы попортишь пока с мужиком уживешься.

Анна Данилова

Это нужно как-то уметь совмещать! И тогда все будет супер!

Елена Полуэктова

Супругой, подругой, любовницей, матерью- все в одном лице

Людмила Николаева

когда есть единодушие и общие интересы ,,,,,как получится

Ольга Как-То Так

а что лучше быть нелюбимой женой или желанной женщиной?

Радик Сафиулин

Вам женщинам должно быть виднее

Наталья Августовская

а ещё подругой , мамой ....ну иногда и медузой-гаргоной 😄

Сергей Громов

Вот... насчет Гаргоны поподробнее, пожалуйста!

Радик Сафиулин

С медузой только по легче))

Профиль Удалён

От сумы и от тюрьмы не зарекайся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Радик Сафиулин

вот это правильно сказано а то тут начинают "да я никогда в жизни" и. т.д))) Жизнь то изменчива и ценности могут поменяться)

Валентина Большакова

я и с тем и с тем не плохо справлюсь)))муж не жалуется)))