Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Вот пишут на раскладке Клавиатуры на Компе али Планшете и тд.. Кирилица. Правда это али Ложь? 😉

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...не в буквальном смысле..))...это Юникод - стандарт кодирования символов, включающий в себя знаки почти всех письменных языков мира..))

Сергей Дейнега

На том и стоим! 😀🍕☕🙋

ᚦᛊ∨ᛁ

😁..Молодец..))🤗😁

Сергей Дейнега

😊🙏 Благодарствую! За это надо воссылать Славу Богам и Предкам нашим!!! 😀🌹🌺🌸🌷🍕☕🙋

ᚦᛊ∨ᛁ

...Во Благо..))😌🙏😉