Надежда

Отвечают иногда люди на вопрос вроде бы с юмором....Но ответы одних вызывают улыбку и желание продолжить беседу, ответы других вызывают недоумение и желание спросить "ты в уме?". Почему? Ведь в обоих случаях люди пытаются шутить )))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Не все успевают дорасти до уровня юмора Жванецкого,многие останавливаются на уровне Петросяна...как-то так )))

Надежда

Почему так Петросяна принижают? Нормальный бытовой юмор. В камеди всегда его продёргивают, а у самих юмор только ниже пояса

Aleksander Jakovlev

Юмор...это когда вначале смеются зрители. А у Петросяна почему-то наоборот )))

Надежда

Смех заразителен, о зрителя дойдёт )) А вот когда смешно только избранным тоже не очень )

Aleksander Jakovlev

Ну да...каждому свое )))

Виталий Качай

Юмор у всех разный.По юмору лучше всего определить "своего" человека.

Вячеслав Алёхин

Ну не у всех есть чувство юмора, одни не умеют другие не понимают...

Надежда

ну да

Анатолий

Настоящие шизофреники не позволяют себе попсовых шуток! 😂😂😂

Надежда

🙂

Armen Avanesov

ЧЮ у всех разное,а у некоторых его вообще нет,отсюда и разброс

Чеширский Кот

это особености вашего восприятия с вами злую шутку играют

Надежда

Когда моё восприятие что-то не воспринимает, я пользуюсь кнопкой "пропустить" И никаких злых шуток )

Чеширский Кот

заметте что злые они для вас !для когото другого они очень даже смешные

Надежда

вполне возможно

Геннадий Голубев

Ну, видно тебе не понятен их незатейливый юмор☺️

Elchin Kuliyev

кто-то умеет кто не умеет кого-то вы не понимаете

Надежда

да

Борис Трушников

А это уже ты решаешь,кого и как воспринимать...

Андрей Волощенко

совсем не различаете юмор иронию и сарказм?

Надежда

совсем различаю

Zhivago Alecander

рожденный шмыгать носом шутить не может

Надежда

)) наверное

Евгения

Просто одни остроумны, а другие - тупы))

Виталий

кому удаётся шутить, а кому и нет. )))

Ко
Константин

не все многие пытаются умничать .

Понтий Пилатский

"Других писателей у меня нет" (с)

Анатолиевич

способности умственные разные

Надежда

возможно

Зона_Іn_Тересу

Несерьёзные люди потому что

Maks Im

разный юмор...разные люди

Александр

почему вы к нам задом?

Надежда

ушла

Александр

каждый день уходите?

Надежда

нет, долго терпела )))

Аглая

Не у всех оно есть

Надежда

Да