A.l.i.c.e.

К подразумеванию в себе свойства мудрости тяготеют те, кто слишком явно видит отсутствие оснований предполагать в себе ум? (с)😊

Ответы
Марина

Как витиевато высказалась. Сразу видно, что ни мудростью, ни умом не обладаете. И , наверное этим и счастливы.

A.l.i.c.e.

(С) вы естессна не заметили. Зато блеснули, так блеснули😂

Марина

И что эта "С" обозначает?

A.l.i.c.e.

Не "с", а (с)

Марина

Ну , так и что это?

A.l.i.c.e.

Что это попользовано

Марина

Непонятно

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже не догадываются в полном его отсутствии за напыщенностью и хамством😉

A.l.i.c.e.

Ну это уже крайний случай. Обычно донадываются и потому агрятся))

Се
Сергей

Витиевато сказано: мудрость не предполагает отсутствие ума...так короче

A.l.i.c.e.

Не предполагает. Но мудрыми себя здесь частенько называют те,у кого с наличием ума конкретные траблы🤷‍♀️

Се
Сергей

Не спорю!👍😁

A.l.i.c.e.

😇

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Николаус

Это видно по действию правительств! Особенно прибалтийских стран!

Николаус

Сними розовые очки!

A.l.i.c.e.

Сами не справляетесь?)) ну лааадно, наклонитесь -сниму😇

Николаус

Долой капитализм!

A.l.i.c.e.

🤣

Николаус

😇🤗🥀🍾🎼💃

Виталий Рогов

Те, кто допускает наличие мудрости при отсутствии............ума.

Дм
Дмитрий

А куда деваться если зуб мудрости вырос? факты-упрямая вещь.

A.l.i.c.e.

Если бы

Дм
Дмитрий

А кстати, какой сегодня день недели? 🙂

A.l.i.c.e.

Без пяти минут вторник

Дм
Дмитрий

Вот спасибо!🌺

A.l.i.c.e.

Не за что

Амазонка Элизонка)

ты хошь сказать что я дура?))я не вижу отсутствия))......

Котэполомалось...

Памочь?

Амазонка Элизонка)

да я вроде дотяну))

Котэполомалось...

Умачка

Котэполомалось...

Пака

Андрей Александров

Это классика: " Я знаю, что я ничего не знаю."

A.l.i.c.e.

Ну совсем не об этом же 😒

Андрей Александров

И так похоже самого мудрого модератор.... списал..

A.l.i.c.e.

Это кого

Макс Гарев

Мудрецу не нужен УМ, он обладает РАзумом😉

A.l.i.c.e.

Давыштооо??!!😱

Ал
Александр

А чем отличается умный от мудрого..?

A.l.i.c.e.

Ну своими словами перескажите

Ал
Александр

Смотри моё определение выше - оно совпадает с википедией.., хотя заранее википедию не смотрел , просто я с этой темой пусть на любительском уровне хорошо знаком - и читал много чего и передачи смотрел.., грубо можно сказать так никто толком не знает как работает наш мозг - мы видим что на входе и что на выходе , а процессы происходящие внутри - знак вопрос...причём мозг каждого человека индивидуален..

A.l.i.c.e.

Сходила я по вашей ссылке и нет там ничего про части мозга. Там про память, как я и писала.
"Имплици́тная память (лат. implicitus «свёрнутый, закрытый»), скры́тая па́мять — тип памяти, который обеспечивает использование информации, полученной на основе неосознаваемого прошлого опыта. Иными словами, неосознаваемая память в отличие от эксплицитной — осознаваемой."

Ал
Александр

Там определение интуиции -всё.

A.l.i.c.e.

Но ни разу не такое, как вы выше писали. И про имплицитную память там написано, со ссылкой на определение. Ну кто так читает?!

Лев Полыковский

Очень заумно сформулировали.

Лев Полыковский

Я же упоминал её выше в диалоге с Вами.

A.l.i.c.e.

Но у вашей фразы есть продолжение, благодаря которому она становится бессмысленной🤷‍♀️

Лев Полыковский

Это уже другой вопрос. Возможно я её поставил не очень хорошо подумав.

A.l.i.c.e.

Какой другой? Я о ней писала

Лев Полыковский

стиль мышления меняется в разные эпохи.

Вакиль

разве кто в этом признается?

A.l.i.c.e.

Нет, естессна. Ну пусть хоть почитают😎

Константин

ну скорее как то так.. 😄

A.l.i.c.e.

😊 любят они требовать уважения к своим сединам и горестно вздыхать - молодозелено...

Константин

да все кому нибудь на что то тыкают.. Меня взять.. я тыкаю на тех кто ходит без носков и тд.. На меня тыкают как на странного человека смотрящего телевизор и верящего в кавид.. 😄☝️

A.l.i.c.e.

А нужно в носках?)) Всегда и везде?) Про ковид не поняла. Что значит - верить в него?

Константин

ну по идее в носках нужно ходить когда на ногах обувь.. к пример у для того что бы ноги не натереть.. а в ковид неоторын не верят..

A.l.i.c.e.

И в шлепках?)
Как можно верить или не верить в вирус?😐 Верить или не верить можно в чудеса или в бога, например.

Константин

😄вот и я о том же

A.l.i.c.e.

🤷‍♀️

Rima Kravcenko

так хотят быть мудрыми

A.l.i.c.e.

Да нет. Глупость мудростью мускируют

Rima Kravcenko

что то не приметила,может не встречала таких

A.l.i.c.e.

Удивительно

Rima Kravcenko

ага

Се
Сергей

И так бывает иногда

A.l.i.c.e.

Часто

Се
Сергей

Согласен

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Умный, аж страшно!

Эдуард Кононов

Чушь.

Валерий

ну не без этого))

A.l.i.c.e.

😇

Ilunga Nogar

бред какой то

A.l.i.c.e.

Где?

Ilunga Nogar

умствование

A.l.i.c.e.

Умствование это бред?

Валерий Иванов

Ниче не понял

A.l.i.c.e.

Забуттте