Ход Конем.

А правда, то, что русскому мат, китайцу- фамилия?

Ответы
Стрелец

У мужика фамилия — Пердунов. Решил поменять.
Поехал в Украину, сдал паспорт. При получении читает — Пердунько.
Поехал в Грузию — Пердунидзе, в Армению -Пердунян. В Польшу — Пшипердуньски.
Уехал в Китай. Думал там фамилии короткие. Получает паспорт и в обморок брякнулся, прочитав фамилию — Бз Дун.

Сергей Логинов

Встретил Брежнев китайского посла, тот протянул ему руку и сказал «Жуйхуй», Брежнев в ответ сказал «Самжуй», китаец посмотрел на Брежнева испросил «А Брежнев где?»

Crazy Snowman

Монголу. Имя, потому как фамилии там непроизносимы. С нами учился монгол, умный мальчик, краснодипломник, победитель олимпиад по точным наукам.. и звали его Ганхуяг

Ход Конем.

Мдаааааааа...)))

Crazy Snowman

😉😉

Олег Самохин...

А то... Предприимчивый Народец - им что наш дремучий Лес что ... одним словом Китайцы!..

Олег Самохин...

Тут кто то заметил ,что после закрытия Российско Китайской границы на карантин - в Магазинах пропала Итальянская сантехника, французская обувь ,и Турецкий табак.... да и много чего стало меньше... Вот Такие Они -Китайцы!

Василий Про

Это вы с японскими существительными наверное не сталкивались.))

Ход Конем.

Ни разу!

Александр Некрасов

Слово из трёх букв в Северном Китае означает имя мужчины).

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Комуто Херовато - Суньвчай Х888... Токриво Токосо ?

Д6
Денис 67

😅 где с китайцами встречалась😅?

Ход Конем.

Да это добра везде навалом!

Игорь Морозов

Суньхуйвчай - имя . Сухимвынь - фамилия .

Георгий Клинцов

А то что немцу хорошо,то свинье смерть!

Ход Конем.

Я, я!

Tr
Traveler

Также как и китайцу русская фамилия.

Ход Конем.

Есесссно!

Tr
Traveler

Только есть небольшая разница...Китаец пользуется только русским лесом и газом,а русский - всем китайским.

Александр Евченко

ПРАВДА-СУНЬ ХУЙ В ЧАЙ И ВЫНЬ СУХИМ

Уральская Рябинушка

Точно, почти все китайцы СУ-КИ

Уральская Рябинушка

Взаимно, Мадам. Вот как только не обзывают меня-Ягодкой обзывают, Дубинушкой обзывают, но Деревцем ещё никто не обзывался. С открытием вас😁

Ход Конем.

Я же ласково!))))

Уральская Рябинушка

Да ладно, я поняла😆

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ху я обана (китайский политик)

Анатолий Макаров

какой фамилия там по нумерам

Андрей

Мы не виноваты, это их выбор))

Любомир

почти в каждом имени буква х

Ход Конем.

опппа!😳

Ход Конем.

уже

Любомир

Если девушка говорит вам: "Иди найди другую, лучше меня!" - это значит, что вы должны ответить: "Мне никто не нужен, кроме тебя!", а не убегать с криком УРА!!!

Ход Конем.

Мне девушка так не скажет.

Владимир Ожогов

возможно бывают сходства

Ход Конем.

Еще какие!

Владимир Ожогов

я не заостряю на этом внимание и в бразилии есть хулио ну и что

Ход Конем.

Ну и ничего!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хуюшки! Ким Че Ныр!))

Игорь

Не помяни к ночи....

Ход Конем.

молчу....

Игорь

🌹☝️