Василий Князев

Альтруизм!Хорошо или плохо?

Ответы
Petr Schepkin

на меня составили раз протокол админ право нарушений тогда то.. не подчинился ДИРЕКТОРУ совхоза Челюскинцев не остановился . будучи за рулём собственного грузового авто ЖЕСТАМИ выражался нецензурной бранью В общественном месте НА ПОЛЕ совхоза челюскинцев И судья осудила на 2а мес.по 20% после прокурор переквалифицировал в попытке по сговору с группой лиц ограбить комбаин (на ходу) на мешек зеленой массой (скошенная кукуруза на корм так зовут) стоимость пол булки хлеба ФАМИЛИЯ прокурора СИНРИКОБЫЛЕНКО лутугино ЛУГАНСК

Олег Чубенко

Не знаю, хорошо или плохо. Я - альтруист. Причём конкретный. Я работаю на минимальную зарплату. При весьма больших способностях и возможностях. Хорошо это? Или плохо? Да мне похер. Девиз рыцарей-крестоносцев, в данном случае - рулит! "Делай, что должен. И будь, что будет!" Подчёркиваю - в данном случае. И только по моему личному мнению, которое может быть неправильным. Не стоит его принимать за аксиому.

Олег Чубенко

Спасибо за искренность. Счастья Вам.

Ольга Шаленко

АЛЬТРУИЗМ (франц. altruisme от лат. alter – другой) – нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо (удовлетворение интересов) других людей. Робингуд - всегда хорошо.

Ирина Яровенко

я думаю хорошо .когда помогаешь другим делаешь добро другим развеэто плохо? ведь к тебе все это вернется

Василий Князев

Ага!И возвращается все больше в образе ЗЛА!!!

Ирина Яровенко

как на это посмотреть .на своем примере после добра получала зло и это ккрепляло мой характер .но добро не переставала делать

Владимир Мясоедов

Думаю, что хорошего здесь нет. Вашим альтруизмом будут пользоваться все, кому не лень! Это хорошо?

Daniya Shagatayeva

Иногда плохо. Человеку доверишься, а он поступает с тобой как скотина.

Алёна Родина

Наверное скорее плохо,но все зависит от ситуации

Ольга Ла

это моя натура. Иногда радостно, иногда тяжко

Александр Ханзинг

плохо .жрать ему нечего будет .денег не будет.

Тоша Фокс

отлично..если он альтруисту в радость))а что7

Мольдир Утегалиева

где-то хорошо,где-то плохо.ну скорее хорошо

Юська К....ц

для всех хорошо, кроме самих альтруистов,

Марина Ковалёва

ой,знаю что плохо но поступаю как всегда

Наталья Киреева

Хорошо, правда, редко можно встретить.

Салават Нигметов

хорошо, но многие этого не понимают(((

Рифат Саяпов

каждый сверчок знает свой шесток...

Юрий Осовский

смотря для кого вобщее то хорошо 🙂

Юрий Осовский

мир не может состоять только из альтруистов

Вера Шилкова

ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ОТДЫХОМ ХОРОШО

Максат Мурзаев

смотря что вы под этим помимает

Василий Князев

Посмотрите в справочнике!!!!!!

Максат Мурзаев

вам надо,так и смотрите.или обьясняйтесь проще и к вам потянутся люди....

Василий Князев

Кратко:бескорыстно творить добро!!!!!!

Максат Мурзаев

ОЧЕНЬ ХОРОШО!плохое и хорошее распространяется в геометрической прогрессии,убеждён.

Снежана Кулевич (Зык)

если себе не во вред, то неплохо

Василий Князев

Себе не во вред!По причине доброты заимел врагов

Василий Князев

А все-таки,как бы она ни была плоха--ОНА ПРЕКРАСНА!!!(жизнь)