Роза Чайная

а вы как любите пиво? по-немецки - с колбасками, по-английски - с чипсами, может по-японски - с суши, или по-русски - с водкой??

Ответы · страница 2
Миша Непочатых

последний вариант самый русский, в смысле дворовой, а жена любит с кальмарами

Игорь Белов

Сейчас не пью пиво. А раньше нравилось с сушёной рыбой и солёными сухариками.

Михей

я приверженец комбинированного приёма пива: все вышеуказанное вместе)))))))))))

Андрей Чикунов

пиво с водкой пью те кто любит водку а не пиво !!! так что вопрос не корректен .

Пушкарев Александр

Что-то не помню,чтобы по-русски было - с водкой...Может быть всё же -с воблой?

Николай Зуев

По-русски, но без пива можно? (Вот только не надо слов про "деньги на ветер")

Акакий Акакиевич

по-своему. просто пиво. ежели вы его заедаете, то любите еду, а не напиток

Сергей Макссимов

Был в Чехии, попил их пива. Больше не пью. Такого пива в России я не видел.

Валентин Сафрончук

Я предпочитаю родниковую воду...утром с мёдом и лимоном стакан махнуть!

Виталий Гутниченко

Я не люблю пиво в любом из перечня я вообще ево неупотребляю ето вредно

Андрей Шипилов

Мне ближе по европейски! Но можно иногда и с рыбкой, когда пиво плохое!

Дмитрий Объективный

по - камчатски ...с красной рыбой ...или палтусиком свеже копчёненким

Игорь Майоров

Я хоть и русский, а водку пивом никогда не запиваю. Здоровье ценнее.

Андрей Алиметов 11 Rus.

по еврейский прийти на угощение пивом и прихватить с собой друга 😄

Evgeniy Karpov

нет, иногда, слабоалкогольное или безалкогольное с пельменями.

Wt
Wty

Какие варианты - только Чайной Розой. Причём можно и без пива.

Wt
Wty

С Вами ..... пиво????? Нет, только Мадам Клико!

Роза Чайная

шапманское?? неее.. я не пью.. может мороженое??

Роза Чайная

нет.. ни мадам, ничего другого.. я не пью спиртного..

За
Зануда

По русски это водка с пивом! Да. Пиво люблю. Можно просто пиво.

Александр Лапин

Не надо, все что по-русски, мешать с водкой. Ложный стереотип.

Мо
Морлок

Никак.Хорошего нема, а пить ту мочу, что продают, нет желания.

Sergey Gavrilin

я смотрю опыт у вас большой... предлагаю просто кружку пива...

Роза Чайная

неее.... я пиво не люблю....

Sergey Gavrilin

тогда задавайте вопрос про компот например...