На
Натали

Купила себе влажные салфетки с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов. А как вы собираетесь отдыхать в этом году?😀😀😀😀

Ответы
Анатолий

Типа, расстелете дома на полу салфетки, разляжетесь на них... Обсыпали себя разной-всякой жвачкой, одну из них - в рот, конечно. Остаётся только глаза закрыть! Да?

На
Натали

Ну почти..можно еще ванну водой наполнить..и записать крик чаек..😆😆

Анатолий

И кварцевую лампу раз в день на 5-10 минут включать! 😉🙂

На
Натали

Да да ..идея..

Леонид Музафаров

Скорее всего осенью когда все уляжется, поеду в другой город, остановлюсь в гостинице и похожу по музеям. Но возможны и другие варианты, по обстановке.

На
Натали

Ну и так не плохо

Сергей Л.

Целое лето работаю, сука, кухню эту ремонт, суку, только до середины дошел, суке, чтоб ей сгореть, суке, на море некогда поехать, сука, всего 75 км, сучие!

На
Натали

😳😳

Сергей Л.

Спасибо большое, что выслушали, а то накипело уже!

На
Натали

Да ладно..

Сергей Горталов

Дык... я не работал, особой необходимости отдыхать нет. И ехать особо некуда, да и не к кому. В этом году вряд ли куда-нибудь вообще поеду.

На
Натали

Понятно...

Сергей Пастухов

Вдруг подумал - может хватит,блин, отдыхать? Может наконец делом заняться. Внезапно так.
Вот сижу, отдыхаю,жду когда дожди пройдут..

На
Натали

У вас тоже жара

Сергей Пастухов

Была, мешала. Сейчас обратно тепла хочется

На
Натали

А сейчас у вас что..у нас вначале было прохладно было все ныли когда тепло будет..сейчас жара опять не довольны..

Сергей Пастухов

На погоду друг другу пожаловаться - первое дело!
В общем всё равно лето! Обещают и тепло и дождики. Нормально.

На
Натали

Ясненько

На
Натали

😉

заболеешь в дороге - кронты . заболеешь на курорте - кронты. уж лучше болеть дома. я уже болел и чуть не помер

На
Натали

Ну да..но лучше не болеть

заболеют все

На
Натали

Вы как оракул...я лично нет..и работаю я с начала этого вируса без маски и перчаток...

из-за таких людей умирают другие. ты можешь быть разносчиком . я тоже ходил здоровый и зараженый , пока не простудился

Чужой

Хорошо будем отдыхать - при любом раскладе с гриппом и прочей суетой, в августе мы на Шаморе!✌️

На
Натали

Здрово

Федор Тиханов

Ккпил жвачку со вкусом копченого лосося и зубную пасту с запахом хвои. Я Сибирь люблю. )

На
Натали

Это радует

Кс
Ксюша

Куплю соль для ванны, бомбочки с запахом океана и гель для душа с ароматом моря 😂😌😅

На
Натали

Классно

Валерий Дягилев

В этом году я махнул на Дубаи. В следующем году махну рукой на Гаити 😂😂

На
Натали

🤣🤣я однако тоже...

Андрей R@

При любом раскладе с суетой вокруг вируса через две недели мы на Шаморе.

На
Натали

Главное на карантин 2 недельный не попасть

Genadij Kozlovskij

Интересно - а как пахнет океан ? Реальный океан нюхать не приходилось.

На
Натали

Наверное океаном..на океане не была ..а на Байкале да..🖼

Гена Лозовой

а зачем тогда лететь за семь океанов?если все запахи уже унюханы

На
Натали

Нет..

Гена Лозовой

ааа.. предупреждать надо..

На
Натали

О чем??

Гена Лозовой

что не поэт

На
Натали

Нет.

Сергей Богатов

У нас огород.В прошлом отдыхали в Геленджике.Очень понравилось.

На
Натали

Понятно...

Сергей Богатов

Еще бы не раз в Сибирь слетал к Братовьям.

На
Натали

🙂👍👍

На
Натали

😉спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста 🙂

На
Натали

🙂

Алексей Сараев

у меня есть фотообои с морем. можно насыпать песка возле них

На
Натали

Классно...😉

Алексей Сараев

так и сделаю

На
Натали

Здорово..

Максимилиано Чизанто

а у нас освежитель с запахом океанского бриза, тоже балдеем

На
Натали

Классно

Виктор Маркин

сегодня на море небыл. утром поеду. а до океана далеко 230км.

На
Натали

Да про клещей я у вас спросила..вы мне написали про клещей и про комаров..я вам ответила ,что про комаров я в курсе мне сестра говорила ,что их в городе нет...

Виктор Маркин

успокойся. нет их и в городе П_К--в г елизово есть. ( блин а ванна как всегда остыла. ) вот и как отсюда неуйдёшь ? хихи.

На
Натали

😉да сюда зайдешь и выйти не можешь

Виктор Маркин

это точно. кто борщ в кастрюле жарит а у меня с ванной вечно проблемы.

На
Натали

Да...это точно

Татьяна Черненкова

А купила пачку соли , в ванну бухнула , вот тебе и море 🏖️

На
Натали

Зачем покупать у меня есть😉

Татьяна Черненкова

Ладно , зайду за солью 😏🍸🍸

На
Натали

Отлично..

На
Натали

Спасибо...

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

На
Натали

😉😉😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сел на транспорт и через час в лесу, в горах, на море

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Отличное!

Елена Набокова

это хорошо

На
Натали

Ага очень рады...

На
Натали

🤭😉ну правда же⁉️

Уральская Рябинушка

Хотя бы на родину съездить, повидать родственников

На
Натали

😁👍конечно..