Аксинья

"Бывает и хуже" - хорошее утешение?

Ответы
Елена🇷🇺

Нет это и не утешение,а безразличие какое то.лучше во всем искать положительные стороны,всё исправимо кроме смерти,так что лучше сказать,будет новый день ,будут новые мысли и правильные решения.

Аксинья

👏👍🌹

Алик. Грек.

Смерть, не очень хорошее слово. Лучше переход на следующую ступень развития.

Елена🇷🇺

Очень хочется,что бы было именно так.

Be
Beznika

Иногда действует! Ведь действительно, так и есть)

Семён

Какое ни какое , а утешение ... может быть оно не для всех подходит и даже служит внешней завесом страшного огорчения произошедшего, но всё же ... на окружающих действует успокоительно ...

Ла
Лариса

На безрыбье и рак рыба... лишь бы не было войны... это всё наше... себе говорю - есть люди,которым гораздо хуже , чем мне. Как то надо себя поддерживать и мотивировать..

Аксинья

Бесспорно Вы правы.

Василий Про

Вот никогда не утешался тем, что кому то, или где то хуже. Мой сравнительный анализ по другому работает.

Ма Руся

Отвратительное. Всё счастливые похожи. А несчастлив каждый по своему. А сравнение -'последнее дело.

Аксинья

👏

Ма Руся

🫅

Le Gushon

Масштабирование 🤔, есть преуменьшение - ничего страшного. Или позитивное - всё будет хорошо.

Advisor Mr

Смотря к чему .. В повседневной жизни скорее на отмазку похоже, причём такую себе.. Не очень))

Слава Касьянов

Если руки, ноги, голова целы, то это уже хорошее утешение.

Пилбил Денях Нидовал

Ага, "бывает хуже–проснёшься в луже, но пить охота"

Екатерина Емелина

Да. Еще лучше во всем происходящем искать плюсы.

Котэ Живущий На Излучине

Мы привыкли сравнивать.... поэтому утешаемся )))

Аксинья

Наверное.

Св
Свят

))))) любимое у операторов станков .

Яду Хари

Что не делается все к лучшему

Сергей Антипин

этто как у нас и у папуасов))

Ринад

На безрыбье, и рак рыба.

Аксинья

Может быть)

Ринад

Скорее всего так и есть)))

V/
V/S/G/

....бывает реже но хуже...

Eduard Mielke

Успокаивающее.😆😂😂

Аксинья

🤷‍♀️

Eduard Mielke

Есть люди и похуже меня.🤣🤣🤣

Владимир

это плохое утешение

Doctor Faust

🤔По всякому, быват

Иса Джи

бывает и луче - так!

Евгений Бриг - Снежин

О любимых и несравненных женщинах:
- Сколько же они нашего брата -
подкаблучника
положили на лопатки!?
А сколь ещё любовников
уложат в кроватки?!)