Не
Не/я

Вежливость украшает человека, искренность делает душу прекрасной. Будем друг к друг вежливы и искренни...?

Ответы
Елена Данилова

Это типа: пожалуйста, многоуважаемый сударь, прям сейчас отправитесь на ....ну знаете, поступил так: я сейчас пойду на хрен, а вы идите за мной, и никуда не сворачивайте😊

Мила

Вежливыми - безусловно. Искренность с незнакомыми людьми, может приводить к плохим последствиям. Искренность надо заслужить.

Не
Не/я

вы заслужили)💐

Мила

спасибо

Елена

Нууууу. Это же скучно. Мож похамим немножечко? Ну, самую малость. Ну, пожаааалуйста.

Не
Не/я

Для разнообразия)?

Елена

Ага.

Не
Не/я

Не умею, без явных причин)

Елена

А я даже с явными не особо. А тут ещё Вы, давайте не будем, давайте не...

Не
Не/я

хорошо,, попробую похамить), но никому не слова, а то всем захочется...

Елена

Договорились)))

Н*
Настена* *

Даже если хочется плюнуть человеку в глаз и высказать все что о нем думаешь?

Не
Не/я

в первую очередь... не стоит хранить злость и ненависть в себе.

Н*
Настена* *

Злость не храниться. Но осадок остается

Не
Не/я

это да..

Малина

Особенно здесь все такие искренние!! Хотя есть и исключения)))

Не
Не/я

Уверен есть.

Ек
Екатерина

Бывают случаи когда искренность и вежливость не совместимы.

Не
Не/я

бывает всякое, иногда даже представить сложно, в голове не укладывается.

Костя Н

мне кажется искренность главное из человеческих качеств

Сергей Глущенко

Ну вежливы ладно, а искренни с какого перепугу???!!!

Матрешкина

Но при этом не забываем, что мир жесток и опасен)))

Не
Не/я

учту

Матрешкина

))))

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

ну уж нет ))) искренность в инете невостребована ))

Gurza

Та хера с два, вносите бухло и подиум со шлюхами)

Не
Не/я

И блэкджеком)))

Gurza

В точку)

Не
Не/я

Что ещё добавим? Шест или пускай валяются кучей как во времена Калигулы.

Gurza

Ну куча на шесте один фиг не повиснет, так что это обстоятельство, которым можно пренебречь)

Не
Не/я

Все готово, делайте ваши ставки?!

По
Половинка

только так и никак по-другому...............🙂

Не
Не/я

💐добрый день

По
Половинка

Добрый день!

Сэ
Сэм

Добрый день

По
Половинка

Саша...Добрый день!.....И хорошего тебе дня!....🙃 🙂

Не
Не/я

А у меня доброе вчера)

Сэ
Сэм

Спасибо половинка

По
Половинка

Саша как появишься, ко мне зайди....

Анна Sergeevn@

Конечно, давайте будем и вежливы и искренни))

Не
Не/я

Взаимно)

Svetlana Bondarenko

Я в жизни именно такая, но это никто не ценит

Не
Не/я

Я ценю🌹🌹🌹

Svetlana Bondarenko

Спасибо 😏

Ир
Ирина

Вежливы-ДА, а искренни? Это никому не надо

Не
Не/я

Да, но есть те кто это ценит.

Ир
Ирина

Возможно но уже верится с огромным трудом. Всех благ!

Не
Не/я

И вам хорошего вечера), моя душа улыбается вам🌷🌷🌷

Алиса -Summer

прям как в книжных романах)))😌 👈

Улугбек

... и наступит ... РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ....

Улугбек

Ведь в самом деле... Бессмысленно это после стольких десятилетий, проведённых без божьего покровительства...

Не
Не/я

Оно не нужно, нужно просто быть человечнее

Улугбек

В последнее десятилетие наши засомневались....

Не
Не/я

Без сомнений, хочешь обратиться обращайся к "богу', но это только для того чтобы утвердить то что ты уже решил)))

Улугбек

К Богу обращаться вынуждены духовно травмированные... Почему они не идут к психологу??? Не доверяют!... Мифический Бог надёжней? Почему???🤔 🤗 🤷‍♂️

Irina Makarova

Скажите, пожалуйста, это Вы? Так вежливо?

Irina Makarova

Так передали же эмоциональное состояние словами и всё понятно

Не
Не/я

Тогда зачем вам моё имя, вотон я, вплоть до адреса и ИНН) только зачем, можно мне остастья не мной, пожалуйста.

Irina Makarova

А обращаться к Вам как?

Не
Не/я

Как вам удобно, хоть чмо, но от этого будет зависеть ответ., Извините, не спал ночь, просто перенервничал, много личных вопросов задавали.

Irina Makarova

Здравствуйте, Павел! Я думаю так: если Душа прекрасна, то её не надо украшать, а искренность и вежливость - это её составляющие. Вы отдохнули?

Романа

Иногда это взаимоисключающие понятия....

Не
Не/я

сложная штука баланс, и достигнуть не возможно и сохранить не удается, но не стоит опускать руки...

Романа

)))))) иногда очень искренне хамят!

Не
Не/я

в семье не без урода))

Ле
Лета

это из глубины души идет, а не по заказу)