Профиль Удалён

А кто такое это внутреннее "Я" и почему оно себя считает центром всей вселенной?)))))))))))))?

Ответы
Алексей Агафонов

Я есть индивидуум но не вселенная.Икар тоже почти так думал и долетался.

Во
Ворон

Се фокус восприятия. А поскольку во все стороны бесконечность... )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а тай войду внутрь, и посмотрю 😄

Профиль Удалён

Не.. мне с мужем... а он ни девушка....я точна знаю! Я по ушам их отличаю... Баб от мужа))))))))

Профиль Удалён

В процесс любви должно быть фключено буквальна фсё без исключений... ))) Дискриминацый быть ни можыт! Мы к полумерам ни привыкли)))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

понимаююю :р ))))) сам маньяк )))))))))))))

Профиль Удалён

У мя вот толька есть адин изъян сирьознава всиленскава масштаба... люблю любить лишь одного мужчину.... )

Профиль Удалён

Естествинна ! Он новый каждый день... я иво акварелькай крашу... Сиводня вот маньякам будит и бландинам, а зафтра неграй кучирявай))))