Св
Светлана

Почему в России империя зла?

Ответы
Alla Lala

потому что страна Водолея. Управители - тяжёлые малефики.. Проживание на данной территории крайне негативно.

Alla Lala

Япония тоже страна тяжкая для жизни. НО они пашут, как бобики..они мало едят, они не зациклены на богатстве, мало отдыхают и высокий уровень аскетизма..что ОЧЕНЬ позитивно для влияния Сатурна.

Галина Галчонок

тебе как профессионалу виднее

Вв Сс

Это вы такие сказки злые сочиняет про неё. В наших сказках счастливый конец всегда.

Сергій

Это на генном уровне, вся история России это порабощение народов

Улугбек

Зла, что-ли, вам там не хватает!!!

Ринат Фамутдинов

Не русская? Или училась плохо?

Табуретыч

Наследие коммунизма

Епифания

Убивает и гадит