Ма
Малясик

Люди попробуйте в плеймаркете установить эту прогу. AdvertApp. Реальная программа вот код при регест. 4v1se7 пройдешь по коду получишь деньги реальные. Выполняйте самые простые задания и получайте по 3-5-6 рублей вывод на вебмани т.п. если вы сделаете все правильно каждый день будут деньги хоть и не большие но лучше чем на сран,,,,, кликерах.если то что я написал не правда ,баньте меня.я за 10 минут поднял.39.65 руб.и вывел на вебмани.

Ответы
Ирина

А вам то зачем нас оповещать?)) ну зарабатываете и хорошо...неужели так за нас переживаете?))

Ма
Малясик

Есть не много,почему бы не поделиться с людьми.а то все злые стали.

Ирина

Ой я такая подозрительная...вот не верю в бескорыстных дяденек!)))

Ма
Малясик

Вы попробуйте,может поверите хотя бы мне.

Надежда Максимова

Интеллектуально. А раньше письма счастья писали...

Ванька Ванькин

По идее хозяева этого сайта должны заблокировать этого "доброхота"

Надежда Максимова

Согласна

Ванька Ванькин

А я вот в другом своём посте тут:),что то не удержался и матом покрыл "наши власти":).......интересно а за это тут могут заблокировать:))??Думаю что нет:))

Ма
Малясик

Хрен вам а не блокировка а вас забанить запросто могу,и не только.

Ма
Малясик

Я вам реально предлогал заработать хоть и не много а вы пролетели .многие от сюда гордость свою убрали и сделали это.а вы еще петушитесь.лучшеб что умного придумали а не обсасывали личные жизни людей.низко это,даже ниже плинтуса.а вроде взрослые люди.хуже обезьян.

Марина Мирных

на windowspfone не подходит((

Ма
Малясик

Честно не знаю ,там есть плеймаркет если есть то да

Руфина Заинуллина

удачи. Вам.

Ма
Малясик

Спасибо,уже при мне

Камила Абдуллаева

врёшь

Ма
Малясик

Вот в том то и дело что нет ,регайтесь ,если то что я написал не так ,на всю спрашивалку напишу что я пизд,,,,,,,,,,,,,.код запомните или запишите

Камила Абдуллаева

а вдруг не правда

Ма
Малясик

Да ладно вы ничего не потеряете ,не бойтесь.

Olga Ohorodnyk

ок

Ма
Малясик

Серьезно,это не вранье