Валерия Не

Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
то колдуньи - волшебной дырочкой?

Ответы
50 Регион

Колдун (чародей, маг, волшебник; первоначально заклинатель, заговариватель) — человек, практикующий магию для воздействия на людей или природу, либо для получения знания или мудрости посредством сверхъестественных явлений. Как Вам угодно.

Ассоль Апельсинка.

нет, с помощью шара из горного хрусталя, змеиной кожи, волос и крови мужчины, куриной лапки и мандрагоры....)))

Юлёнка)))))

В школе волшебников ученики делятся по успеваемости на магов, чародеев и дубов-колдунов.

Юлёнка)))))

злые духи имбуя......катитесь из калургического пространства.....изгоняемой..))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

имбуя?а ето хто?))

Юлёнка)))))

хто то....в пальто....очевидно..)))

Юлёнка)))))

б...тож витамин))

Зухра Шакирова

)))))))))))))))))))и что ждем?потверждение)))так ты отлично знаешь ответ на него))))))))))))))))))))

Анна Ледянкина

не задавалась этим вопросом... но довольно забавный вариант.. сам придумал?

Серж Яковлев

Ромаан, ты хочешь узнать ответ, а сам то думал над своим вопросом..? и что..?

Всеслав Соло

У них тоже волшебная палочка и они ею очень хорошо умеют управлять)

Якубоните Роксоланна

колдуньи колдуют со своей тенью тень им действительно помогает

Натуля

У колдуньи- куриная лапка...))) А у Феи... Звездная палочка..)))

Марина Китаева

смешно-а не думаешь ли ты-когда-нибудь нарваться,дорогой?

Марина Китаева

я-нет....ты не правильно понял

Лев Гдалевич

Марина, я не пойму, что вы хотите мне сказать что-то или что?))))Хотите так говорите)

Марина Китаева

не буди лихо =пока оно тихо....не надо трогать того-о чем ты совсем не понимаешь....смеяться=нельзя над силами....не поверишь=будешь дальше изгилятся -поймешь сам...

Лев Гдалевич

Только не надо мне здесь угрожать вертел я колдунов и тебя тоже!! Всё вопрос закрыт! Развелось блин колдунов пол страны и все колдуют бля!! Рекламой зае... на страницах!! Всё мимо проходите!!

Лев Гдалевич

Слушайте! Не дурите мне голову!! Идите колдуйте и шепчите дальше!!Развелось блин колдунов пол страны!!Все бля колдуют!! На страницах реклама уже зае.... наколдую, заколдую! Слушай колдунья, исчезни, ты ведь умеешь! Всё вопрос закрыт, грозная баба с волшебной метлой!))

Катя Пушкарёва

ээ,неее, они отбирают палочку у колдена и ей колдуют

Оксана Зверева

верите в в колдунов и в волшебство,это не актуально

Людмила Мавричева

что за пошлые вопросы даже неприятно их читать фу...

Саша

неее))) то колдуньи просто напросто машут косой 😉

Анна Константинова

нет отрванной у колдунов волшебной палочкой)))

Александр Шугаров

А это - супер!!!! Даже в голову не приходило! 😄

Татьяна Левтова

а вы думаете у них эта палочка волшебная?

Виктория Гребеньщикова

как можно колдовать волшебной дырочкой

Ируся ( 78 Регион )

Вырастешь поймешь )))))))))))

Чл
Членистоногий

аха ха

Ируся ( 78 Регион )

любопытно... которой из двух))) и если второй - то у колдунов она тоже имеется ))))

Ируся ( 78 Регион )

любопытно... которой из двух))) и если второй - то у колдунов она тоже имеется ))))

Чл
Членистоногий

ваще жуть знаете вы поставили меня в тупик ))

Чл
Членистоногий

ваще жуть знаете вы поставили меня в тупик ))значит да

Валентина Щурова

Не интересовалась никогда колдунами !

Виктория Туранова

молодец больше да думаться не до чего