Ал
Алекс

А вы материтесь , когда едете на машине ?

Ответы
Агния Андронова

Бывает - когда на светофоре передние ждут, когда зеленей будет, а я не успеваю из-за них проскочить. Пешеходы частенько бесят со своими телефонами или детки на самокатах и велосипедах.

Валерий Чикало

Никогда !!! Более того, есть такой признак : если человек матерится за рулем - это СЛУЧАЙНЫЙ водитель, не профи и выдача ему водительских прав - большая ошибка......

Ал
Алекс

Не скажи . Бывают такие ситуации , что без мата никак .

Валерий Чикало

Скажу : НЕТ таких ситуаций....Есть неуравновешенная психика....
...Я таксистом проработал 30 лет...Однажды везу людей....Скорость - 80...Полоса справа, полоса слева - заняты...И вдруг на мою полосу выезжает один... и останавливается...Столкновение неизбежно...Я педаль тормоза выжал до пола...Интересная была реакция пассажиров : они все стали орать не своим голосом, предчувствуя удар. Но пассажир, сидящий справа от меня вдруг перестал орать и повернулся ко мне с дурным лицом : его удивило.....нет, его просто ошарашило мое олимпийское спокойствие....
Моя машина остановилась в сантиметре от впереди остановившейся...И пассажир справа меня спрашивает : "Почему вы были абсолютно спокойны? Это из-за вашей уверенности?" Я ответил : "Нет....Просто крик и ругня снижают концентрацию внимания...."

Alexandr Kolomytsev

Искусство по настоящему ругаться матом, приходит с умением водить машину. А тот кто не матерится за рулём, тот хреново следит за дорогой.😀😀😀😀😀

Ал
Алекс

🤝👍

Сергей Нечухаев

Иногда. Даже редко. На всё, что творится на дороге бурно реагировать - можно фельтануться со временем. А времени у меня прошло уже 41 год за рулём.

Галина Чаплинская Против Войны

Ни в коем разе. Во-первых, не люблю, во-вторых - пассажиру вообще лучше молчать. Спасибо, что везут.))

Ал
Алекс

Как правило сука .

Ал
Алекс

А что делать ? Если она показывает правый поворот , а едет на лево . Дура , она и есть дура .

Галина Чаплинская Против Войны

Да, за рулем шутки плохи.

Ал
Алекс

Да , бывает печально .

Светлана Агламазова

Я пешкодралом когда иду,матерюсь ,как водитель кобылы..так и выскакивают под ноги ипанашки.

Сергей Любченко

А как же не материться, из-за такого количества дураков на дороге!! В том числе и пешеходов!!

Андрей Григорьев

Обязательно. Если Вы не материтесь, значит, не следите за дорогой и дорожной обстановкой)

Уральская Рябинушка

Материлась бы за рулём. Вот потому я и не покупаю машину, шоб не матькаться😂

Марина Селедцова

Я за рулем не езжу, но и сидя на пассажирском сидении случается выражаться😜

Валентина Карпенко

Нет, но тоже порой очень нервничаю. Не люблю хамство ни в жизни, ни на дороге.

Lika Vergen

раньше кругозор военных от Баха до Оффенбаха. А теперь от пивной до табачного ларька 😗🙂😅

Lika Vergen

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи. Вл. Высоцкий

Валентина Карпенко

К сожалению, не слышат по-прежнему другому сейчас. Знаю, тоже когда-то то служила, только в другом министерстве, муж, дочь тоже. Но после этой службы и поняла, что нельзя так, сама могла загнуть. Стыдно даже сейчас.

Ал
Алекс

Команды короче и яснее .

Валентина Карпенко

Может, не спорю, но все равно против.

Викентий Ви

Никогда, даже пассажиры меня спрашивают почему я не возмущаюсь за рулём...

Кр
Кришон

нет.. заметил что чем больше уважение к дороге тем у тебя меньше проблем

Ал
Алекс

А оно есть к нашим дорогам ?

Кр
Кришон

есть.. потому когда по утру правильный настрой все классно.. вон сотрудник наш постоянно ругает дороги всех тупых и тд и не вылазит из не приятностей

Ал
Алекс

И что , ехать по ухабам и ямам и хвалить дороги ?

Кр
Кришон

а мне просто не попадаются из своего района еду и как назло ни одной кочки и мой путь латают а у него всё больше и больше)

Просто Осень

Муж всегда следит за дорогой, а я ему подсказываю что он еще не сказал.))

Надежда Борисова

Я когда ездила,то не то что материлась,а материлась и орала матерясь

Ал
Алекс

Наш человек . Мы так же .

Валико Бенделиани

Да и то на разных я зыках, думаю поставлю в машину громкоговоритель

Мария Рассказова

Если ты не материшься за рулем, значит ты не следишь за дорОгой))) 🤣

Тимербулатов Рамис

Кто за рулём не матерится тот невнимательно следит за дорогой🙂

Уш
Ушла.

Кто не матерится за рулем, тот не следит за дорогой☝️☝️☝️

Влад Паладин

Неееее, я как раз в этот момент изучаю правила этикета...😂😂