Просто Прохожая

🖼 В приметы верите?

Ответы
Владимир

На самом деле приметы переиначивают.... Это из поколение в поколение превратилось в испорченный телефон.... Про черную кошку-она к деньгам... Но приметы это все фигня

Влад Тиссен

вчера с другом стояли у подъезда. мимо нас проходил чёрный кот. я погладил его, и он ушёл, а друг не погладил, и на него ворона каки каки сделала 😁

Александр

Приметы - цепь определенных событий с одинаковым исходом. Математическая закономерность - верить не обязательно, но принять к сведению надо!

Дмитрий Михальцов

Верю в осознанность проявлений бытия и коли уж эмпирическим путём подтверждаются некоторые наблюдения , то почему этому не стоит верить ...

Гибадулин Владимир

Тут один хочет чёрного кота взять и назвать его бегемотом. Я ему пишу: "хоть гиппопотамом, одним безхозным будет меньше".

Вячеслав Чистяков

У меня таких точно два шалуна было, в приметы ...что-то в этом может быть, мудрость предков не ерунда

Скользкий Тип

Не знаю примета или как, есть люди, которых если встретишь, то обязательно не повезёт

Скользкий Тип

Иии? Ваш вердикт профессор?

Просто Прохожая

Не замечало такого.

Скользкий Тип

Ну вооот🤣

Ли
Лиза

Каждому даëтся по вере. Верите , что кошка влияет на вашу судьбу-так тому и быть! 😂😆

Александр Петрович Кудрявцев

не во все. Например если в городе улицы чистят к приезду столичного начальства

Просто Прохожая

))))

Вера Сыркашева

Нет. Приметы придумал Дьявол. Он и смотрит кто верит, тому и даёт по его вере.

Алексей Корепанов

Верю... если Прохожая улыбнулась, то будет счастье, даже если она брюнетка...

Просто Прохожая

Улыбаюсь тебе всегда!

Иван Ивановченко

Вот, кстати, да) ни разу ни одна чёрная кошка не сделала мне ничего плохого))

Се
Сергей

конечно ... если черная кошка перешла дорогу значит о чем то предупреждает!

Просто Прохожая

И как быть? Иду на работу. а она тут как тут. Прямо ждет...

Се
Сергей

верть что к лучшему))🙂

Просто Прохожая

Хорошо. Поверю.))))

Нептун

2 таких рыжих сег на даче прибились, общительные, с котями веселее движуха

Нептун

🖼

Раиса Бобкова

Не верю, но когда черная кошка перейдет дорогу, становится не по себе...

Просто Прохожая

Да, есть такое.

Игорь Пономарёв

Обязательно.... у меня кошка чёрная.... перешла, заставляю вернуться...🤣

Игорь Пономарёв

И с веснушками...☀️

Просто Прохожая

Да. Но мало встречала таких девушек.)))

Игорь Пономарёв

😟 Просто я её со школы люблю, но она уже замужем....

Просто Прохожая

Эх!🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Да это не эх...Это увы...🤷‍♂️

Игорёк Zov

👍🤗🌞 🥂 В некоторые : под рогатками не хожу, 13 - терпеть не могу и т.д

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если Вы утром проснулись в ботинках – будет болеть голова.

Мистер Сингулярный

Приметы произошли не на пустом месте. Не верю, но примечаю.

Niherasebeblia

да,если с вечера не выкинуть мусор,к утру он будет вонять!