Соня

Готовы самообманываться? В какие моменты?

Ответы
Ру
Рубероид

часто так делаю, когда хочу что бы интрига была, например есть какая то проблема (не со всеми проблемами так) я не хочу говорить что именно, и спрашиваю многих (не тут, тут и подобные сайты, если реально не знаю что за проблема), то например если упал с велика, то могу рассказать что у меня ни с того ни с сего на ногах или руках появляются повреждения, это к примеру, вот так само обманываюсь.

Сергей Колесниченко

Самообман это естественное состояние человека вот что бы правду найти необходимо потрудиться

Андрей Скрипник

у меня в жизни было такое всё больше не буду сегодня последний раз и так 4 года

Соня

Понимаю

Игорь

Бывало, раньше увижу прелестную стервозу и... сразу обманываться начинаю🙂

Тунгук *

Что моя подружка Сонька самая красивая и очаровательная на этом сайте!!!!!

Соня

А это не так?))

Тунгук *

Полюбуйся на меня это ответ на твои вопрос !!!!

Соня

))) страшно?? Ну и чудненько)

Тунгук *

Я знал,что ты девочка со вкусом!!!

Соня

Специфическим?

Тунгук *

Вкус он как свет то он ЕСТЬ то его вовсе НЕТ

Соня

🤔

вт
владимир тишина

Ну как €то возможно, самообмануться?! Приходится так и жить - придурком

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет конечно, не враг ведь себе.
Разве могут быть для этого моменты?

Аделина Свабода

Да очень много раз. Аж стыдно бывает))) столько раз и опять туда ж)))

Соня

Понимаю

Аделина Свабода

Хорошо)

Вячеслав Чистяков

иногда да, когда красивая девушка смотрит в интервью камеры моей

Упс

Капнул капельку самообмана с утра в кофе - весь день прекрасен)

Соня

Точно)))

Асланбек Габуев

если хочешь когото развести сперва самому надо в это поверить

..
.......

Готов. Так сильно сильно хочется верить! А.. разучился что-ли...

Dima_1_Го

Каждый заблуждается в меру своей испорчености (OSTк/ф Чародеи)

Дмитрий Карпов

Да в любые.. Человек так устроен, ему бы лишь бы по шерстке..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда чувствуешь, что может быть жопа. Обмануться хочется

Просто... Кашьмаръ (9)

Почему же не всех? Все ж мы русские

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет. Не русские

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Промазал

Просто... Кашьмаръ (9)

Не бывало такого. Всегда шваль бью

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все дерьмо полезло. Фу

Андрей Погорелый

Наша жизнь - большой самообман. Продолжаю и мне нравится!

Алекс

.... Обмануть меня не трудно я сам обманываться рад .... 🙂

Тоня Алампикова

Когда не хочешь верить что близкий человек врёт тебе

Чики Бамбони

Сонька нет! Самообман это смерть для меня !! Обнимаю)

Соня

А я грешу иногда... Потом же и обламываюсь...пытаюсь научится...пока не получается))

Соня

Согласна..

Валерий Иванов

да обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад.