Ирина

В душ или в ванну с пенкой?

Ответы
Евгений Разоренов

Душ обычно бодрит ,ванна расслабляет.Водные процедуры вцелом положительно влияют на организм,но есть противопоказания,лицам страдающим заболеваниями сердца,пищеварения,высокое давление и прочих.Главное не переборщить с температурой щадящей от перегрева и переохлаждения.Душ даёт разные положительные ощущения от струек воды,но в анне можно полностью расслабится порелаксировать.Ванна положительно влияет не только на организм но и на психику действуя расслабляюще и к кому же ароматы моющих средств стимулируют,создают настроение.

Ирина

🤔 с лавандой пенка пойдет?

Евгений Разоренов

я не знаю .пеной ни разу не пользовался .в ванну ещё соль специальную добавляют ,аля морскую .

Ирина

Я пенку с лавандой налила...ммм

Евгений Разоренов

Смотрите не усните .Иногда бывает .Моя мать несколько раз усыпала .Хорошо ванна не глубокая была.

Ирина

Нет уже не уснула:))

Слава Касьянов

Душ все таки более гигиенический метод помывки. А ванна даже с пенкой, это не совсем гигиенично. Это же не море.

Николай

времени не хватает для ванны с пенкой , постоянно душ побыстрому , лет 10 уже не валялся в ванной 🤔

Виктор Маркин

только ванну и обязательно с пенкой. привычка.☕ 🍓 😉

Товарищ Товарищасухова

В ванну с Пенкой. Или с Йорданкой. Такие приятные имена ))

Indees Rybckin

Настроение и желание делать мне прямо линейное )

Владимир Строганов

🖼

Ив
Иван....

Вообще душь ну иногда и ванна с пенкой)))

Илья Васильев

Сначала в ванну, потом в душ!

Козак Донской

В вану, вдвоем

Ирина

🙂

Александр Котасонов

На море

Ирина

Хочу на океан..никогда не видела