Антон Симонов

Девушки, если у парня атлетического телосложения залысины, то остальные волосы на голове ему лучше сбривать? Как вам больше нравится?

Ответы
Юлиана Зверева

я на такие вещи даже не обращаю внимание, если честно...вообще принято считать, что у мужчин, которых волосы рано выпадают, очень высокая половая активность...поэтому сами решайте...а в целом такие вопросы у любимой лучше спрашивать в первую очередь

Майя

Дело не в залысинах и не в твоём телосложении, дело в твоих мозгах, можно быть лысым и обаятельным, а можно быть кучерявым и идиотом, важно, КАКОЙ ТЫ, а не твой волосяной покров!!! И сними этот идиотский вопрос!

Inneshka

Нужно смотреть на фото... Есть много средств от залысин, если это вызывает дизкомфорт у мужчины. Сейчас новые методики. А если типаж как у Вас на фото, можно носит короткие стрижки.

Антон Симонов

Спасибо за ответ.

Виктория Лукьянова

да хватит уже с залысинами)) Это не такая уж проблема. Главное не телосложение и не залысины. Кому как идет. И главное быть интересным, а на залысины внимание не так уж и обращают.

Hartmon Hartmon

Как правило им это идёт, но нужно смотреть на форму черепа, парой бывают такие, что лучше скрывать их под пышной шевелюрой. Лично мне, нравятся Вин Дизель!!! чем Тарзан!!!!

Евгения Столярова

да лучше сбривать так как залысина это признак престарелости , а лысина это смелость активность рвение к жизни....так же как и к спорту....так что вам решать и думать.

Евгения Абрамова

Скорее да. Залысины не очень красиво. Хотя, наверняка найдется та, которой вы будете нравиться в любом обличии и даже без атлетического телосложения...

Elena Gavr

На мой взгляд да. Тогда у головы появляется првильная форма. Но только если цвет волос не кантрастирует т.е под цвет кожи, то не так отвлекает внимание

Лера Захаржевская

Волосы выпадают из-за гиперфункции половых желез, либо из-за стресса - чем больше паритесь, тем больше выпадают. А Вам самому как нравится?

Hanna Podshyblowa

Если парень будет себя комфортно чувствовать в новом образе, то конечно сбривать! Вспомните вин дизеля - лысый атлет) очень красиво!

Антон Симонов

Согласен

Хххххх

Антошка, дело вкуса..твоего!!! Не равняйся на девушек..будь уверен в себе на 150% - только это имеет для женщины значение!!!

Антон Симонов

Спасибо за ответ

OK
Olga Khaymi

атлетического , безусловно сбрить.. чего мохрушки носить.. а вот не атлетического .. даже не знаю.. наверное всё равно..

Светлана Алекперова

запираюсь в комнате, включаю грустную музыку что б было еще грустней,либо хожу по городу никого не видя и не слыша.

Светлана Жидова

Лысый мужичок,говорят сексуальней....Просто без комплексов надо жить...ваша единственная вам подскажет...

Антон Симонов

Учту. Спасибо за ответ

Светлана Жидова

Да пожалуйста...главное чтобы Вам было комфортно....

В.
Валя ...

Если ему идёт лысая голова, то почему бы и нет? Посмотрите, например, на Вина Дизеля: шикарный Мужчина же!

Кати Куренная

Лучше,чтобы не стеснялся своих залысин!и не отращивал длинююющую челку,в надежде что она их прикроет!

Ан
Антоніна

Люблю шык и Блеск. Лысые вы бест . Как сказал мой один навящивый друг " салфеткой вытер и крутяк")))

Антон Симонов

Согласен. Салфеткой что угодно можно вытереть. И лысую голову в том числе

Катя Катя

будьте собой. какая разница залысины у Вас, борода или что ещё... это всё не главное в человеке

Надежда Голдабина

Смотря какие залысины. Если они небольшие, то не обязательно. А если да, то лучше лысеньким)

Антон Симонов

Спасибо за ответ

Надежда Голдабина

Пожалуйста

Екатерина Галимова

конечно. Даже , если отрастет чуть-чуть приятно на ощупь. Это лучше чем прическа с лысиной!