Бес Путный.

"Ты должен обеспечивать свою девушку"
Ещё один прекрасный долг. Я всегда думал, что каждый человек самостоятелен и автономен в этом вопросе, если это не ребёнок или инвалид, неспособный трудиться и зарабатывать деньги. Вот представьте: живёшь себе, живёшь, а потом что-то скучно стало жить в своё удовольствие и не знаешь как разнообразить жизнь. "А не найти бы мне девушку и не посадить себе на шею, получая от неё запрет на общение с другими девушками, запросы и закидоны"?

Ответы
Нина Стeпаненко

а кто же в этом виноват что так поступают ... не делайте себе такого удовольствия не бегите на красный свет ... подождите зеленый ...это беда достаточно почти всех мужчин ...есть исключение но незначительное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не нужно меня обеспечивать, я за то, чтобы каждый мог обеспечить себя, тогда и чужой кошелек без надобности.

Ан
Анна

наверное и правда нужно так себя вести, все равно вы почти все так и думаете

Светлана

Девушку - не обязан, а мать своих детей, и даже не конкретно ее, а свою СЕМЬЮ.

Галина Гриднева

Я тоже считаю, что женщина не должна быть иждивенкой

Не
Некто

Умничка! Правильно мыслишь.

Валерия Кипелова

Это не нормально

Кулебяк Кулебяков

Для начала определитесь для чего Вам девушка. И от этого отталкиваетесь.