Анна

Мы не в ответе за тех, кто не дорос до наших закидонов….
🖼

Ответы
Семён

А мне достаточно того до чего я дорос и моё самосознание не нуждается в этих закидонах ... но я не нахожу это плохим. )))

O X A N A

Вроде и да... А, с другой стороны, какое жалкое зрелище иногда - люди в почтенном возрасте с явными закидонами...

Кузьмин Антон

Кажды дро..ит, как хочет.

Александр Колосов

Мы можем только, как Сент-Экзюпери, отвечать за тех, кого приручили, детей и своих подчинëнных, если они есть.

Добрый Вечер

)) я бы даже и не задумывался об этом. Шёл бы себе, как обычно, навстречу следующему приключению

Анна

)) правильно

Добрый Вечер

)) Ещё бы и ту что доросла...поцеловал🌹

Володя

Многие не грешат лишь потому, что не могут себе этого позволить (не стали начальниками).

W Ser G

О, и не говорите..иногда мне кажется что у вас там другой мир..от слова СОВСЕМ

Сергей Пастухов

Пусть сами выпутываются. 🖼

Анна

Да уж

Давид

Мы не можем отвечать за чужих тараканов в голове, но отвечаем за своих....

Светлана Локтева

Подальше от этих закидонов,самому заразиться можно!Мне это знакомо

Саша Аут

кому понять не можно лексиконов, где лучшее лекарство громкий смех

Павел

А с чего мы должны быть вообще за кого то в ответе, нехай лесом идут

Алекс С

ну у всех свои закидалы и залипалы ёлы палы вот такая она хромая)

Анна

Не без этого)

Алекс С

ну да))

Борис

"Не лучше ли при жизни быть приличным человеком? "
В. Высоцкий.

Ирина Бодунова

С чего это?! Пусть растут и набираются ума, как сука блох!😉🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но они считают, что могут их обратить себе на пользу)))

Victor. By

и что большие закидоны? к чему уже нужно готовиться?

Юрий Ласковец

я пришёл к моменту когда мя не осудить, а я уж могу☝️

Анна

Вот и славно!
Мне неинтересно с Вами, избавьте от своего присутствия

Юрий Ласковец

разрешите откланяцца. мне то как тупенько...........

Анна

Разрешаю

Товарищ Саахов

На аватаре молодой доктор Менгеле. Хотя симпотная

С Новым Годом

Епать ну и рожа.. а так закидоны это жесть конечно

Между Двух Миров

Анна, ваши закидоны ? ) Мужчины доросли до них ? ))))

Анна

А причём тут мужчины?)

Владимир Должиков

ни разу, они вообще в другую сторону расти могут!