Ви
Виктор

некая молодая особа убеждала меня. что сильный чел должен идти на компромиссы в общении со всеми. я ответил что на компромиссы и уступки нужно идти только с близкими людьми отношениями с которыми ты дорожишь. а не со всяким сбродом который лучше посылать нах. а не терпеть их закидоны и дерзости... Вопрос к разумной части этого сайта . вы как поступаете?

Ответы
Ольга

Молодая особа высказала свою точку зрения...имеет право, другое дело, что она Вам не понравилась.... Я поступаю по-ситуации, в любом случае, людей не называю сбродом, не посылаю на три буквы, я просто их игнорирую........

Михаил Михайлов

чистота помыслов,твёрдость характера,неподкупность души, нежелание идти на компромисс-нас в школе так учили характеризовать главных положительных героев в литературе. мне 58, до сих пор это помню.

Ле
Лена

Компромиссы и уступки - разные вещи... по поводу компромиссов вам правильно сказали, а вот на уступки можно пойти близким и родным..

Ви
Виктор

аха Диана строптива но симпатишна

Ле
Лена

Вот это любовь...!!!!🙈🙈🙈😁😉

Ви
Виктор

и не говори . Леночка сам удивляюсь

Ле
Лена

🤭😆🤷🏻‍♀️

Василий Сычёв

Я с Вами согласен... И ещё добавлю от себя,,, иду на компромисс, если знаю что человек мне нужен сейчас или понадобиться потом..

Ви
Виктор

🤝

Костя Кузнецов

По разному, какой подход смотря, если просят по нормальному, то и я адекватен, а если нет я начинаю как-то нервничать

Елена

Поступаю.Не надо опускаться на уровень " ниже плинтуса". Всегда надо находить компромисс, или уметь уступать.

Ви
Виктор

а зачем находить компромисс с подонками ?

Елена

Просто с ними не общайтесь. Это будет лучше, чем трепать себе нервы.

Peva

Я за сохранение добрых отношений и на Х....никого не посылаю. Если ситуация сложная...то прекращаю общение

Ирина Обуздина

Да так же. Какого хрена я должна искать компромиссы со всеми. Я полностью с вами согласна.

Ви
Виктор

🤝👍

Ирэн Понарошку

Так же... Если он не адекват, нафиг я чет буду доказывать.. Досвидос и всё

Огненный Тигр

А нафига терпеть их выпендрёж и закидоны?Сразу слать лесом нужно

Ви
Виктор

🤝

Огненный Тигр

Особенно среди мадам таких много

Ви
Виктор

вот именно

Огненный Тигр

Хорошего обращения они не понимают

Анна

На компромиссы стоит идти тогда,когда тебе лично это надо.

Ви
Виктор

вот именно

Галина

пропускай к кому сердце не лежит и разговоров нет .

Марго Беккер

Так как ты и сказал-только с дорогими нам людьми..

Ви
Виктор

🤝

Марго Беккер

👍🍷🍇🍷С наступающим..

Тимербулатов Рамис

Конечно хамство без ответки ни как не оставишь🙂

L.
L...

я не общаюсь с такими людьми. Зачем?

Смена Мерности

Ухожу от компромисса

Ви
Виктор

тогда вы обречены на одиночество

Смена Мерности

Ахахахах

Ви
Виктор

вот и мне пох

Vampir .

Верные Слова Викториан.....

Вера Демедюк

Согласна на 100%👍

Наталия Сергеевна

согласна с вами

Ярославна Андреева

со всеми людьми

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..по настроению