Санта Барбара

👋 Как считаете, татуировка у девушки красиво?

Ответы · страница 11
A♚

Я отношусь положительно татуировкам))да бывают крутые эскизы)

Санта Барбара

Если в меру и когда прям подходят человеку, круто)

Алекс

НЕТ ... плебейский выпендрёж, жалкое подражание туземцам 😆

Александр Гедранович

Прежде всего -эпатажная, а сделанная с любовью - красиво...☺️

Витя

зависит от качества тату и занимаемого ими пространства тела

Сан Саныч

Много факторов на это влияет. Если выбрать их на угадай то нет

Георгий Рыбин

смотря для кого она сделана и что означает для самой девушки?

Санта Барбара

Для себя конечно,а к выбору самой тату надо ответственно подходить

Георгий Рыбин

раньше была такая поговорка"за наколочку ответишь",например у меня-святой в честь которого меня назвали

Санта Барбара

Ну это не наколка, а тутуировка

Се
Серж!!!!

нуу тут все по стилю и определенному части телу и образу тату

Mortifer

нет не красиво я как сижавый не одобряю могу пояснить почему

Mortifer

девушкам тату не идет от слова совсем....я умодчу про смешной пример тигра на титьке...да и выглядит так се...сидевшие вас не ставят ни во что а так колитесь

Mortifer

вас синих...а так колщик наколи мне купола...

Санта Барбара

Синих?Вообще вас не пойму...

Mortifer

дак в том и дело...5 куполов

Mortifer

так-то против не имею ничего просто мой личный принцып девушкам татухи не идут я отсидел но тело чисто каждому свое

Санта Барбара

У меня нет татуировки.Но сколько людей столько и мнений)

Карина А-А

Мне вот и даром не надо, а дочка себе сделала, очень красиво)))

Санта Барбара

Что сделала,если не секрет?))

Карина А-А

Сделала сзади на шей изящную ящерку

Санта Барбара

Красиво наверно)) сколько лет?)

Карина А-А

Лет 25 ей наверное было или чуть больше...

Владимир Лантратов

Вообще к татухам отношусь негативно, не считаю это красивым.

Алексей Гончаров

Смотря где, и какая. А так не против если у девушки есть тату.

Санта Барбара

Где и какая по вашему красиво?)

Алексей Гончаров

У каждого свои вкусы. Если на лице или голове, то это точно перебор.

Helga Lei

Когда руки или ноги как будто началась гангрена, то страшно!

Санта Барбара

Когда через чур много,то да

Ольга

Нет... Вас никто не ругал за вопрос? Мне пришлось убрать его...

Дмитрий Яковенко

Мне не нравится!😊особенно когда их много и видно!😊🌷

Дмитрий Яковенко

😀👍я не спорю😲😀,тем более на вашем красивом теле,😊будет тату красиво смотреться!!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

интересно,а что изображёно на тату??😊🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍был в астрахани,ездил на лотосовые поля,мне понравился этот цветок!😊👍покажете тату мне??😉😊🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😊👍выезжаю в астрахань!!!😉😊🌹😜😀

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо!!!😊🌹

На
Ната

если они в нужном месте и без перебора ,а главное со смыслом

Санта Барбара

💯% согласна) 🏵️🏵️🏵️

А1
Александр 11

Нет,ну это только моё личное мнение) у каждого вкусы разные)

Альберт Кухарский

Скажу честно, да, это афигительно выглядит.Лично моё мнение

Серпернах

это вообще не украшение. просто в наше время всё перееб..ось

Шамиль Алисултанов

Такие красивые глазки, зачем тебе татухами тело портить 🙂

Сергей Андреев

На красивом теле любая красивая татуировка будет красива.