Санта Барбара

👋 Как считаете, татуировка у девушки красиво?

Ответы · страница 4
Виктор Ром

В «красивом» месте, красивая татуировка у красивой девушки....почему нет... Вот только у женщины...это смотрится не очень красиво

Алекс Венцель

Отвратительно. Ну, не папуасы же мы в конце концов...Человека украшает не внешность, а его добрые дела по которым о нём и судят...

Lаzy

Нет. Красоту женщине дает природа.... Лично я к разумной тату отношусь равнодушно. Как и к макияжу примерно на том жемуровне.

Санта Барбара

А если не дает природа?Хотя татуировка конечно этого не исправит)

Lаzy

Крайне редко... До такой степени редко, что такой возможностью можно принебречь.

Lаzy

Много есть таких, что не умеют создать себе нужный образ. Еще есть такие, что вообще не следят за собой... Но чтобы от природы... Крайне редко.

Санта Барбара

Хорошо сказано))👍

Lаzy

Спасибо. Удачи Вам.

Наталья Бутрова

Не люблю тату,а на девушках тем более...пошлость ...прям фу...но это дело каждого....мне не нравится ,я не делаю,а другим не указ

Наталья Бутрова

Я и так красивая😝😉

Наталья Бутрова

Вот...и не надо красоту портить😊😊😊

Игорь

Твою красоту ничем не испортишь

Android

Всё хорошо в меру !!!!! Если не большая и со смыслом и красивая, то пусть будет.., но не так, что и всё лицо замалёвано.....)))))

Android

Мы с вами знаем что кому нужно...)))) 😜

Санта Барбара

Нуу это только наше мнение))

Че
Чебуратор

Если 1-2 небольшие то да. Когда на все тело мне не нравится хотя это не так важно. Главное чтобы человеком была хорошим

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

канеш! И очень эротично! Советую набить лилию геральдическую на левом плече! Будешь, как Миледи из "Трёх мушкетёров"!

Николай Николай

Есть девушки, которые могут украстюить свое тело татуировками. И это будет красиво. А бывает безвкусица и отстой

Ko
Kottovsky

Отчасти зависит от мастера и изображения, ну и конечно же от места татуировки и от телосложения носителя тату)))

Ko
Kottovsky

Благодарю за солидарность)

Ko
Kottovsky

Без неё тоже никуда)))) есть кто её не чувствует))

Санта Барбара

Да и там уже крайности получаются)

Ko
Kottovsky

Там уже хрен пойми, что получается)))

Олег И

В старости будет остро стоять вопрос Что делать если нужно обновить татуировку А твой мастер помер раньше тебя

Санта Барбара

Думаю в старости такой вопрос не встанет)

Юрка Стрельников

Вообще не приветствую тату так как считаю красота должна быть естественна. (Не осуждаю тех у кого тату, их дело)

Олег Нагорнов

Если купола и кресты на всю спину, то не красиво, отталкивает. Если изящная и небольшая тату, то почему бы и нет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Красивая татуировка - красива 🙂 А если там "СЛОН" наколото - я бы к такой девушке за километр не подошел. Ваш К.О.

Санта Барбара

а какая красивая по вашему, если уж не слон то?))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да что угодно эстетически не напрягающее зрение. Драконья моржа например. Или к сиське можно приколоть уши и усы и будет она как мышь 🙂 Я так жену как-то маркером разукрасил - миленько было. Одна проблема - к старости партаки портятся, так что я себе например ничего колоть бы не стал.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы. Пока курил - еще идея возникла - "группа крови на рукаве". Солдаты это на шевроне (прально или я путаю? вроде так называется нашивка) носят, что бы ясно было что переливать, если подстрелят. А гражданскому как, упаси там авария или ножем пырнут?

Санта Барбара

Ну да, как вариант конечно)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼 "И будь осторожна, Золушка.после 30 твоя роза превратится в капусту!"

Кл
Клара

это опасно.Многие заболели ВИЧ,портить тело,которое дано нам как подарок,может лучше заботится о своей жизни.

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Остается все 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Серж)))

По мне так все равно. Лишь бы ей нравилось. Но при условии что это тату а не пойми что на всей поверхности тела!

Санта Барбара

Было бы не всё равно,не делала бы наверно.А так я нейтрально отношусь к татуировками на других людях)))

Серж)))

Виктория я спросил?))) Если не отравляет значит тату и на фиг не нать!

Серж)))

Тело женщины и так красиво, не зачем его уродовать рисунками!

Санта Барбара

Я не думаю, что татуировки делают, чтобы украсить тело, не елка же новогодняя)))

Санта Барбара

Да если её и сделаешь не факт что лучше станет.

Victor

это как картина может быть красиво, а может мазня, бывает всем понятна или только избранным, а есть картины 18+

Victor

только учти что на щиколотке будет больно делать тату. выбор места не плох, там со временем она меньше всего деформируется

Санта Барбара

Вытерплю мне кажется)Нет,не страшно, потому что понятия не имею на сколько больно будет 😀

Victor

Вышлешь потом результат ?) правда еще долго будешь ходить перемотанной, зимой лучше делать быстрее заживает

Victor

Вика а сколько тебе лет ?)

Victor

думал мадше ) очень хорошо выглядишь ) хотя рассуждения о тату детское)

Александр Кузнецов

Нет. Точнее как изображение может быть и красиво, а если брать общую картину и всю подоплеку, то это уродство.

Александр Кузнецов

вкратце: 1 - как она смотрится на теле человека (чаще это лишь носителю "нравится". только не нужно говорить что "я для себя это делаю, а не для кого-то", потому что это однозначная ложь). 2 - обозначение (нравы, интересы, понятия, правила и законы - все это меняется на протяжении всей жизни, а тату навсегда. и не надо говорить что ее можно свести, потому что это еще больше "хоронит" носителя. ибо делать что-то, что в перспективе удалишь, странно и затратно). 3 - неизбежное ожирение, что испортит однозначно картину (95% людей все равно изменятся в размерах). 4 - много разных общественных нюансов, из за которых могут быть проблемы (создавать ситуации с проблемами это тоже попахивает идиотией).

Александр Кузнецов

😁 ну я не знал как лучше назвать человека, который набил себе это! )))

Ан
Андрей

ну если быть честным то каждый человек имеет полное право на все это . ну если от себя то они моральные уроды

Ан
Андрей

так я сразу написал это личное дело каждого смотрите выше.ну вот кто эти наколки тату делают . уголовники индейцы попуасы я ни к тем и другим не отношусь и им не симпатизирую

Санта Барбара

Хотите сказать, что у нас половина людей уголовников?)) Сейчас это может сделать любой желающий, как и много что ещё другого, я отношусь к таким людям нейтрально, это не мое тело))

Ан
Андрей

как же с вами сложно вот что значит разница возрасте

Санта Барбара

Мы только начали рассуждать, уже сложно) я не имею ввиду что это нормально и бежать всем делать же)

Ан
Андрей

ну и слава богу . я рад что вы думаете именно так

Андрей Науменко

Зависит от качества исполнения татуировки, места нанесения, ну и качества кожи и тела девушки, разумеется.

Санта Барбара

Огоо,классно наверно смотрелось бы

Андрей Науменко

Увы, некогда и не на что.

Андрей Науменко

Мне тридцать. Может, "не время уже"? 🙂

Санта Барбара

Пффф,возраст не главное))Главное желание

Андрей Науменко

Возможно, возможно...